Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола, Иркутск

Отзывы о компании     U2B Упаковка для бизнеса Всего отзывов: 6

2021-01-25 20:38 С****й М*******о, г. Чебоксары
На испытательном сроке было очень сложно. Много информации и не понятно какой вопрос может задать любой из клиентов. Но по истечении времени стал чувствовать себя как рыба в воде. Подробно объяснили все нюансы и мои задачи. Плюсы в работе: получение опыта, нет задержек зп, можно поднять неплохие деньги. Разнобразие в работе, постоянно появляется что-то новое, компания не стоит на месте и развевается.
встречаются трудные клиенты, ну куда ж без этого.
2017-08-15 16:25 Специалист отдела продаж, г. Чебоксары
Работала здесь год. За это время сделала хорошие продажи, были значимые поставки.
Ушла сама из-за планируемого переезда офиса – слишком много времени трачу на дорогу, а так компания отличная, потому что там работают хорошие люди. Отзывы только положительные.))
2017-01-23 12:42 Марина, г. Чебоксары
Когда проходила собеседование в компанию U2B «Упаковка для бизнеса» сразу сказала о том, что мне нравится, когда много работы, так время быстрее летит. Это для меня один из решающих факторов при устройстве на работу, так как до этого работы было мало, и как-то совесть мучила, что просто так сидишь на работе, ничего не делаешь. Время тянулось ужасно, приходила домой морально вымотанной. В Ютуби такой ситуации ни разу не было за год.
День просто пролетает и его категорически не хватает, часто задерживаюсь. Да и бывают ситуации, когда жесткий завал и нервы на пределе, например недавно было, в сезон - Новый год. Но деньги это окупают.
2016-04-18 13:50 Оксана, г. Чебоксары
хорошая зарплата
В компании Ю-ту-Би работаю почти четыре месяца, собираюсь уходить, только пока не могу найти работу с такой же зарплатой. В компании директор все время что-то спрашивает, ставит нереальные планы, отправляет на обучение и в командировки. Очень стрессовая работа, поэтому там большая текучка.
2015-06-11 17:52 Кубаноид, г. Чебоксары
Я был первым, кто на этом сайте написал отзыв о этой компании, но сейчас его нет и герои того "спича" несправедливо канули в лету я считаю:) Родина должна знать своих героев, по этому я возвращаю сюда отзыв:) Из хорошего в этой компании был только мой непосредственный директор, которого в прочем уволили сразу после меня:) А "господин Чабаненко" близкий (так его назовем) у собственника. Так вот этот Чабаненко, о котором пойдет речь, был инициатором моего увольнения и я думаю внес малую лепту…>>
Напомню, что этот отзыв был опубликован 28.11.13 по этому многое уже наверно не актуально, кроме основного конечно. Но вы все поймете прочитав:) Маленький оклад! Перемудренная система мотивации - нет уверенности в завтрашнем дне! Штрафы за все практически! Бюрократия! на все требуется служебная записка! ! ! Заставляют подписывать служебные записки в которых ты якобы отвечаешь за сумму долга клиента! - я не подписал меня уволили:) самое простое решение - убрать несогласного:) У меня было…>>
2014-12-25 12:51 Аноним, г. Чебоксары
Молодой дружный коллектив. Интересная, напряженная работа.
Нет социальной защищенности, несмотря на оформление трудовых отношений согласно ТК РФ, по трудовому договору. Руководство может уволить без явных причин и без предупреждения, расчитав работника в день принятия решения об увольнении (есть реальные примеры). Заработная плата выплачивается "черная", "белая" такая маленькая, что если ты не выполнишь поставленные планы, либо тебя решат уволить, ты останешься без средств к существованию. Из-за этого нет никакой уверенности в завтрашнем дне. Работников…>>