Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола, Иркутск

Отзывы о компании     U2B Упаковка для бизнеса Всего отзывов: 118

2024-04-19 16:20 Н****а Шлыкин, г. Ижевск
Прекрасный работодатель! Офис оборудован всем необходимым. Новички проходят обучения, вебинары для повышения знаний и умений. Зарплата всегда вовремя, удобный график, неограниченный карьерный рост, который я вижу на своих коллегах. Есть к чему стремиться
2024-04-02 19:23 С*******в Н*******в, г. Новгород
Очень хорошая компания с достойной зарплатой! Работаю в ней 2, 5 года, никогда сотрудников не обижали, нагрузка померная. В коллектив быстро удалось влиться. Люди работают простые, без заморочек. Зарплата вовремя, начисление справедливое. Соцпакет как везде.
2024-03-25 12:00 Е***а Т*******а, г. Киров
Компания крутая, крупная, развивающаяся, в ней чувствуешь себя защищённой. Хороший продукт с достойным сервисом и отличный маркетинг способствуют продажам. Много специалистов, у которых есть чему поучиться, получить помощь и поддержку в адаптационный период. Коллектив главным образом профессиональный и заряженный на достижение запланированных целей.
2024-03-12 13:12 А**а Ж******а, г. Ижевск
Настроение на работу хорошее, у нас лояльные руководители, поставили адекватные требования, и сама упаковка пользуется спросом, что дает нам хорошие продажи. Мне нравится, намного лучше, чем на предыдущем месте, хотя здесь больше устаю. Не исключен карьерный рост и это очень стимулирует к хорошим результатам.
в отзыве
2024-02-28 23:49 Э***а А******а, г. Самара
В компании приятно работать, так как у нас сплоченный и приятный коллектив, хорошее руководство и комфортные условия труда. Полностью официальная зп. Удобный график. Корпоративные мероприятия. Руководство контактное, ценит и уважает труд сотрудников. Справедливо оценивает сотрудников и продвигает их в зависимости от их реальной работоспособности, а не личных симпатий.
2024-01-25 10:49 Г****л Е*******в, г. Нижний Новгород
Сейчас прошло уже почти год с момента трудоустройства. Зарабатываю нормально, все устраивает. Оформление официальное, зарплата стоящая, премии. Руководство строгое, но к нам по-человечески относится. У нас хорошая атмосфера в коллективе, друг друга выручаем, когда нужно. Я считаю, что здесь хорошие перспективы карьерного роста, не по знакомству. Главное, работать, а не филонить. Условия для работы тоже нормальные. Если есть желание устроиться на работу в стабильную компанию, приходите к…>>
2024-01-20 11:41 Г**б Пензеник, г. Пермь
Компания относится хорошо к новичками, приняли как родного. Сразу вошел в коллектив. Отношение руководителя отдела, как к многообещающему сотруднику. Взаимоотношения с коллегами на высшем уровне, словно проработал уже не первый год. За время работы научили всему, тут вообще постоянные обучалки. Выполняю свои обязанности на данный момент в полном объеме и доволен тем, что делаю. У меня как то сразу начало получаться, но сейчас стараюсь улучшаться что бы были лучшие результаты. Советую устраиваться…>>
2023-12-25 13:27 Е*****й, г. Казань
Мне практически все нравится. Год работаю и привык. Поначалу пугала ответственность, но потом понял что будет обучение и сейчас уже есть система в работе. Все спорные ситуации стараемся решать в сторону заказчика, чтобы был клиент доволен. Участие в тренингах и обучение здесь за счет компании. Помимо непосредственных задач узнал всё о бизнес-процессах в компании и ее корпоративной культуре. Успешно прошел адаптацию, у меня стабильная зарплата и премии
2023-12-23 18:01 Е*****я Вселковская, г. Екатеринбург
Нареканий к компании нет. Оформляют строго по ТК, сотрудников новых и старых обучают регулярно. Не могу сказать, что все давалось легко, но я привыкла трудиться, для меня это было ростом прежде всего над собой. Платят на карточку два раза в месяц и полученная сумма меня устраивает! .
2023-11-24 23:57 М****а Б*****а, г. Москва
Нормальная работа. Со своими задачами и требованиями. Всё что нужно для комфортных условий тут есть: трудоустройство по ТК, руководители хорошие, оплату не задерживают, коллеги отзывчивые. Обучение на бесплатной основе проводится регулярно, так как важно знать всё о продукции, чтобы не выглядеть глупо в глазах клиента