Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола, Иркутск

Отзывы о компании     U2B Упаковка для бизнеса Всего отзывов: 118

2021-12-26 16:52 О**г Д****н, г. Йошкар-Ола
Атмосфера в компании дружеская. Работы много, в этом плане здесь постоянная движуха и развитие. Работы много, коллектив амбициозный, приветливый. Никогда не встречал хамства, поддержат, помогут. Перспективы есть, судя по тому что есть люди, которые повысились в должности. Зарплата в целом соответствует аналогичным вакансииям на рынке труда. Есть хорошие бонусы в зависимости от личного результата.
есть конечно и минусы, но хочется писать о плюсах
2021-12-22 18:10 В**д Т*****в, г. Москва
Работаю уже больше двух лет в Ю2би. Рабочий день у меня проходит моментально, работы много и она разноплановая, условия труда предложены неплохие, достойная зарплата. Конечно, многое зависит от занимаемой должности, у меня есть к чему стремиться. Могу отметить лично по себе, что эта работа принесла мне хороший опыт.
Но есть и плохие стороны, как и на каждой работе, это очень высокие требования к работникам.
2021-10-13 14:22 В*****й К****в, г. Зеленоград
В рабочем процессе все устраивает. Могу сказать, что продажи стабильные, клиентов достаточно много, причем базу клиентов дают . Руководство разумно подходит к управлению и постоянно мотивирует к более продуктивной работе. Работа и обучение интересные, команда дружная и заработок хороший.
Начальство строго спрашивает за работу, особенно внимательно к дисциплине. Если много косяков то премию не получишь , поэтому к любой бумажке и программе, относишься очень внимательно.
2021-10-08 22:26 М****л В******н, г. Новгород
Хорошая компания. Работаю 5 лет. Зарплата всегда белая, всегда вовремя. 90% руководящих должностей в компании занимают люди выросшие из менеджеров. Стабильно растущая компания которая постоянно расширяется. Много старожилов. Постоянное обучение новому, компания представляет хорошие возможности для роста. Я стараюсь работать для клиентов и это даёт нормальных выхлоп. Учеба, самореализация даёт о себе знать, но конечно есть к чему стремиться.
даже не знаю что писать
2021-10-05 22:45 А*******р Т*****в, г. Казань
Условия труда хорошие, руководство - зависит от того в какой отдел попадете, в основном адекватое. Коллектив просто отличный! Деловая репутация U2B хорошая. С заработной платой без обмана, система мотивации понятная, как следствие повышение уровня заработной платы если работаешь много.
Спрашивают по полной программе, планы и прочее есть конечно же, как и везде, без этого никуда.
2021-08-09 15:33 М****й, г. Челябинск
Когда сюда устроился, в отдел продаж менеджером, почувствовал стабильность, хорошую оплату, уходить никуда не хочется. Требования здесь высокие, приходится выкладываться на максимум, но работа нравится, не рутинная. Все зависит от твоих продаж и умений, чем качественней работаешь и больше продаешь, тем выше у тебя заработок.
не думайте, что все так легко и просто, тут реально нужно работать.
2021-08-04 16:27 У****а, г. Зеленоград
Коллектив приятный, руководство не жестит, всё по справедливости. Условия комфортные, зарплаты платятся исправно и вовремя, все отпуска соблюдаются. База в ю2би есть, люди на том конце провода вполне интеллигентные, приятно с ними общаться. Но мне в какой-то момент стало интереснее оценивать свои возможности и скиллы именно по клиентам, которым мне удаётся приводить «со стороны». Работы хватает и заработок достойный.
отрицательных сторон нет
2021-07-30 23:25 В****а К******о, г. Ижевск
В компанию U2B пришел недавно. Собеседование прошло хорошо, попал сюда по рекомендациям с прошлой работы. Оформили все официально и быстро. С коллегами отношения сложились. Сначала было как-то не все ясно, работы много, но когда вник в курс дела, всё пошло на лад. Оплата в зависимости от результата, так что хочешь получать больше — пожалуйста, в этом отношении всегда есть шанс.
отрицательного нет
2021-07-14 14:13 А*******р, г. Набережные Челны
Главное, что меня сразу же зацепило, это честность. Мне еще на собеседовании сказали, что работы много и что встречаются сложности. Также следует быть готовым к тому, что иногда нужно будет оставаться перерабатывать, по деньгам все расписали точно – с ростом профессиональных навыков растет и заработная плата. Устроился, работаю и не жалею, "приближённых" особ тут нет. Условия работы полностью устраивают, плюс есть рост дальнейший.
Условия работы устраивают
2021-07-11 09:27 Е***а, г. Уфа
Не скажу, что есть какие-то принципиальные возражения, касающиеся работы. Условия для труда нормальные, в целом довольна, что устроилась и буду стараться здесь развиваться. Судя по всему, реально можно многому научиться, проводится обучение. Компания вполне приличная и продукцию продаём качественную. Недолго работаю, к порядкам привыкаю. Мое непосредственное руководство нормальное, задачи и сроки всегда адекватно ставит. Я для себя уже и перспективы присмотрела.
не заметила пока