Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола, Иркутск

Отзывы о компании     U2B Упаковка для бизнеса Всего отзывов: 118

2021-04-28 14:35 В****р М********й, г. Киров
Как в любой работе связанной с продажами, зарплата зависит от личных продаж! В этой компании реально заработать хорошие деньги. Много обучающего материала, который позволяет вникнуть в суть работы. Возможность начать работать без опыта в сфере — всему научат, постоянно проводятся различные обучающие тренинги, корпоративные мероприятия за счет компании. Процент от продаж довольно высокий, что мотивирует улучшать продажи и двигаться в этом направлении.
Самое сложное это в самом начале — обучение. Очень много информации нужно выучить, но без этого никак. Так как сотрудники должны знать все о своём продукте
2021-04-23 12:50 В****р М****в, г. Норильск
Компания большая, стабильная, работа с клиентами самая интересная, много нового узнаешь и постоянно учишься. Оплачиваемые переработки (если они по просьбе руководства, а не ты сам не успеваешь). Зарплата выше средней по рынку. Компания переодически проводит различные вебинары и тренинги, есть явное профессиональное развитие.
Работы много, бывает так наговоришься за день, что дома и слово обронить лень.
2021-03-25 15:43 М****м Терянников, г. Уфа
U2B - это школа жизни и возможность для каждого проявить себя. Конечно, не всегда все бывает легко и просто. Да порой бывает трудно, а где легче. Постоянно происходит развитие и обучение персонала на тренингах и на различных сеинарах. Отличный у нас коллектив, дружный, трудолюбивый, люди добрые. Так же надеюсь на повышение, очень в этом уверен.
Переработки бывают.
2021-03-21 13:04 Н*****й, г. Сыктывкар
Мне с работой повезло Платят вовремя и нормально, быстрый карьерный рост при условиях активности и качественной работы, в течении 5 месяцев я получил уже первое повышение. Начальство иногда перегибает, конечно, но на то оно и начальство. Нравится коллектив, весело и время быстро пролетает.
бывют моменты, начальство иногда давит и капает на мозг.
2021-03-16 12:25 В******а П********я, г. Зеленоград
Компания хорошая. Можно построить здесь свою карьеру, если не бездарь совсем. Своими глазами видела, как люди без опыта работы и образования, получали повышение. Больше всего люблю в своей работе коллектив, всегда можно обратиться с вопросом или проблемой! Дружный, бодрый, активный!
Работы много, как ни крути, некогда считать ворон.
2021-03-13 08:50 С******а Г******а, г. Самара
Проработала в этой компании менеджером всего три месяца, и вот мои скромные выводы: зарплата выше вдвое, чем на моей прошлой работе, платили в установленный срок, никаких отговорок не было. Если сильно нужно, можно отпроситься, но план на месяц конечно, не уменьшат за этот день. Успехи мои замечают, хвалят, ну и денежками отметили, хоть совсем маленькая премия, но приятно. Работают все на равных, никаких «племянниц директора» нет.
Не очень люблю так называемые координации, они нужны, но не так часто, на них уходит драгоценное время, а его мне вечно не хватает.
2021-03-03 20:44 К********н, г. Москва
Карьерный рост, много работы, но и достойная компенсация! В целом хороший коллектив! Начальство тоже вполне нормальное. В компании хорошие люди, с ними хочется работать даже несмотря на все трудности.
Правила работы могут меняться каждую неделю, это нервирует.
2021-02-08 20:36 В******р Берестняков, г. Сыктывкар
Я был менеджером в U2B «Упаковка для бизнеса», могу точно сказать, что если человек задерживается на год и больше в этой компании, то из него выйдет толк. Многие, кто хорошо работал в копании, потом уходят в своей бизнес или устраиваются на серьезные доалжности. Мы пока работали в «Упаковке» часто ругали фирму и руководство, ну как везде работники делают, но потом с опытом я понимаю, что есть общие принципы работы и никуда от них не денешься, если хочешь, чтобы бизнес функционировал и приносил…>>
Еще могу сразу предупредить, что медлительные, ленивые, капризные люди там не задерживаются, таким даже не стоит тратить свое время.
2021-02-05 12:28 Д***я Р*****х, г. Нижний Новгород
Многие уходят из компании ругая ее последними словами. И это в основном те люди, которые приходят ругая свою прежнюю работу не меньше. Да есть свои минусы, ну так они везде есть. Я пока работаю и никуда не собираюсь, несмотря на то, что в отпуск приходится выбирать по времени наименьшей нагрузки, а не когда угодно, несмотря на некоторых неприятных коллег. Если из-за каждой проблемы увольняться, вообще без работы останешься. Здесь надо работать на достижение цели, а не просто присутствова…>>
У меня тоже были сложности с обучением в начале, но это не помешало в итоге, а помогло поверить в свои возможности.
2021-02-02 12:18 Ю**й Л*******й, г. Челябинск
Мне очень нравится работа в компании ЮТУБИ. Компания дает своим работникам зарабатывать неплохие деньги – процент с продаж, дает возможность многому научиться в своей профессии, плюс еще вещам нужным каждому – как распределять время, как сохранять дружескую атмосферу в коллективе, как наладить контакты с заказчиками. Если человек пользуется этими возможностями, он получает премии и может даже стать руководителем сам, а если думает, что пришел в богадельню, то надолго не задерживается. Вообщем…>>
На работу уходит очень много времени и сил