Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола, Иркутск

Отзывы о компании     U2B Упаковка для бизнеса Всего отзывов: 116

2023-10-17 14:30 Д***с, г. Ижевск
Мне очень понравилось здесь работать, хороший коллектив и руководство, интересная работа, хоть и сложная, условия труда приемлемые. Компания очень много вкладывает в работников. Полученные знания, умения, навыки, опыт здорово помогает в дальнейшей работе да и вообще в жизни. Люди, кто приходит сюда РАБОТАТЬ, работают тут годами.
2023-10-03 07:56 П***л Н******в, г. Ижевск
Впечатление позитивное с момента устройства и по сей день. Компания стабильная, серьезная, перед сотрудниками выполняются все обязательства. Для комфортной работы созданы все условия. Здесь не получится просто отсидеться, практически нет времени на передышку. Нравится, что хорошие у нас отношения в коллективе. Коллектив в большей степени дружный, каждый относится к другому с уважением.
все норм
2023-09-28 15:25 А***р, г. Зеленоград
Пришел сюда потому что есть возможность карьерного роста, компания топит за повышение своих сотрудников. Несмотря на то, что работы всегда много и порой срочные задачи, в рабочем процессе присутствует спокойная атмосфера, нет хаоса, каждый выполняет свою задачу. В общем коллектив сплоченный. Руководство строгое, требования высокие, но с другой стороны отношение лояльное. Процент с продаж немаленький, удается ежемесячно хорошо зарабатывать, одна с ребенком, мне это важно
2023-08-28 13:53 Д***с К*****в, г. Москва
Тут меня всему обучили. И коллектив помогал мне освоиться со своими обязанностями. Первое время трудно было запомнить всю нашу продукцию и ее характеристики, но со временем стала отлично разбираться. И еще такой момент, чтобы продавать качественно, нужно верить в продукцию. И я могу сказать, что упаковку мы продаем надежную. Зарплату получаю хорошую, платят также и проценты с продаж. В общем, работать тут можно, лично мне нравится.
2023-08-19 19:46 А******а В******а, г. Сыктывкар
Работаю тут не первый месяц и пока всем довольна. Должность менеджера по продажам мне нравится, потому что тут не приходится просто довольствоваться одним только окладом. Нужно стараться заинтересовать клиента к покупке упаковки, которую мы предлагаем, но это не особо проблематично, потому что продукция достойного качества и ассортимент богатый, так что сама себя продает.
2023-07-22 11:19 В*****й П******о, г. Москва
Компания довольно таки развивающая, внутри выстроена структура, понятные задачи, которые не меняются в зависимости от обстоятельств. Что касается коллектива, - не подводят, не подставляют, договориться можно. Есть обязательный план, который необходимо выполнять, следовать определенным правилам , элементарно не опаздывать каждыми днями и будет все зашибись.
2023-07-19 09:55 А*****й И****в, г. Екатеринбург
Быстрое трудоустройство, официальное оформление, достойная з/п. Со стороны руководства честный подход к сотрудникам. У меня никогда не было разлада в коллективе, друг с другом на одной волне. Трудно вспомнить что то негативное, и завалы по работе как то общими усилиями вывозим, задачам любой сложности находим оперативно решение.
в отзыве
2023-06-05 19:51 Е*****я, г. Москва
Работаю в компании почти 7 лет, уходила в декрет и вернулась 2 года назад. С коллективом всегда вопросы решались быстро и легко. если что-то не понятно, помогут сто процентов. Начальство строго спрашивает за работу и это приучает к дисциплине. Мне нравится что компания не стоит на одном месте, меняется всегда к лучшему, к клиентам хорошее отношение, цены не завышают.
2023-06-01 15:34 М****л, г. Зеленоград
Коллектив дружный, конкуренция в коллективе здоровая и это тоже свой положительный момент. Работа каждого сотрудника ценится, если руководство видит, что есть стремление, то только поддерживает. Скучно точно не бывает, потому что всегда круговорот рабочего процесса. По условиям комфортно, рабочее место обеспечено всем необходимым.
К минусам можно отнести большой объем документов.
2023-05-03 09:10 Д****л, г. Новгород
Честная, проверенная годами компания. Перспектива роста есть. Компания предоставляет все условия для продуктивной работы и развития, отличный опыт для новичков в продажах. Мне нравится видеть свои результаты и идти вперед, брать новые высоты, тем более они ощутимы на материальном уровне. Опыт работы и обучение, которое компания проводит для своих сотрудников, помогает в работе и решении сложных ситуаций.