Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Отзывы о компании     Кари Всего отзывов: 388

2020-12-21 20:59 А**а, г. Москва
Чтобы здесь работать выдержку иметь нужно железную и стальные нервы. Это я вам говорю, как человек, который четвертый год в одном магазине. Ничего не меняется и из года в год одно и тоже - всегда найдется тот, кто недоволен задержками/акциями/итдитп... Но с другой стороны - платят вовремя и прилично так, могу позволить себе автомобиль, пока в кредит правда, но все же.. И плюшки корпоративные - огонь! ! !
Всякое бывает и ко всему надо быть готовым..
2020-12-20 15:34 katya, г. Москва
кто бы что не говорил, а для меня прежде всего это коллектив. когда атмосфера хорошая и работается хорошо. каждый раз когда выхожу на смену к покупателям с улыбкой. и окупается ведь! потому что как я думаю, сейчас искреннего отношения и правда не хватает. только вот на днях на летучке похвалили, ктото из покупателей на горячую линию специально для этого звонил))
сейчас пожалуй основное это короновирус. и работы с этим прибавилось, и напряжение всетаки чувствуется. некоторые клиенты черезчур остро реагируют на просьбу надеть маску
2020-12-18 20:38 И***а, г. Красноярск
Человеком себя чувствую, работая в таком крупном магазине. Первый мой опыт продаж был в палатке с мясом, так вот там мне не нравилось, а здесь нравится. Во-первых здесь всегда тепло, чисто, и даже покупатели какие-то совсем другие, приличные что ли. Я особо людей не делю, но в палатку реально какое-то быдло ходит.
2020-12-17 21:46 М**я, г. Казань
Взяли почти что без опыта. С оплатой все ок. Из старших коллег все могут позволить себе дважды в год устраивать себе отдых заграницей. Есть корпоративные скидки - ББ. И ведь не пойдешь в другой магазин покупать, потому что за такую сумму не купишь. И товар-то ведь хороший, на самом деле
много времени тратится на проезд, мне приходится делать аж 2 пересадки; бывают задержки; сама работа довольно стрессовая.
2020-12-14 23:31 Т**я, г. Москва
Принмая на работу смотрят в основном на твое желание. Не так важен стаж. Нужны сотрудники им, которые будут работать. Так что если опыта нет, а деньги хорошие получать хочется - велком. Попробовать всегда стоит. Меня взяли за желание. Полгода работаю, все устраивает
Ну будут они всегда и везде, на любом месте работать, так что ж теперь и не пробовать что ли? !
2020-11-13 18:35 Н*****я, г. Краснодар
Пытаюсь стать финансово независимой от родителей. Опыт работы небольшой, но Кари это уже моё третье место работы. Здесь хорошая зарплата, поэтому стараюсь на остальные недочеты не обращать внимания, хотя иногда очень сильно выматывает
Усталость дикая бывает
2020-11-11 17:34 Д***я, г. Тюмень
Почти три года уже здесь работаю, и даже не заметила как время пролетело, работа интересная, её всегда много, не успеваю опомниться как 12 часов рабочей смены пролетело. В принципе на работу хожу с удовольствием, особо ничего меня тут не раздражает
Нет таких, во всяком случае у нас
2020-11-09 17:59 melaniya, г. Омск
Не особо понимаю, почему люди ищут какие-то плюсы и минусы… Я лично пришла сюда работать и зарабатывать деньги. Всё! ! ! я не ищу больше ни плюсов ни минусов, я работаю, выполняю все свои обязанности, за что получаю деньги.
Все вверху написано
2020-11-06 16:04 M**a, г. Санкт-Петербург
Очень хороший график, мне нравится очень, у меня всегда половина месяца свободны, и у меня есть ещё небольшая онлайн подработка, в совокупности получается очень хороший доход, причём в кари всё официально, поэтому у меня ещё и стаж тикает.
все нормально на работе
2020-11-05 15:30 Л**я, г. Омск
Особо много нечего рассказывать про мою работу.... она абсолютно стандартная при графике двое суток через двое мой рабочий день составляет 12 часов. За это время есть обед, и небольшие перерывы на чай и отдых дают.
Негативного ничего в своей работе я не вижу, есть какие-то совсем мелкие нюансы, но на них даже не стоит акцентировать внимание.