Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Отзывы о компании     Кари Всего отзывов: 388

2020-11-03 14:53 Т**а, г. Москва
По сравнению с моей предыдущей работой, работа в магазине "КАРИ" это просто подарок судьбы. Раньше я работала почти на улице, в холодном павильоне зимой было просто ужасно. Здесь же тепло, сухо, и как говорится мухи не кусают. При этом зарплата здесь выше, и я всегда точно знаю сколько заработаю исходя из выполненного плана
2020-10-29 15:04 o**a, г. Москва
Сама обстановка более накаленная и нервозная. Ну да это и понятно.... люди не совсем понимают что происходит и когда это закончится. Покупателей всё столько же, ходить в магазины все также продолжают, но скандалят чаще. Иногда даже между собой, если кто-то к кому-то слишком близко подошел
Пандемия - главный минус
2020-10-12 15:10 Д**я, г. Казань
Работала почти 2 года, сейчас совсем нигде не работаю, сначала переезд, потом муж против) В Кари был хороший коллектив, девочки всегда выручали друг друга. Никогда не было никаких конфликтов.
Не было ранее, а сейчас не знаю
2020-10-08 11:15 Л**я, г. Пермь
Комфортное место работы, есть комната отдыха, где можно покушать или попить чай. Есть час на обед, но его к сожалению приходится делить на весь день - там и обед, там и чаепития и походу в туалет там же. В самом магазине работать хорошо, чисто, светло и тепло - приятно) Покупателей много, редко бывает такое, чтобы никого в ТЗ не было.
Не нравится, что кто-то может постоянно отпрашиваться, а кого-то так часто не отпускают.
2020-10-07 23:04 К**а, г. Рязань
Я не скажу, что здесь прямо очень высокая зарплата, но в свете того, что здесь предоставляется полный соц.пакет и официалка, это хорошее место для трудовой деятельности. Кому мало денег, могут постараться и выйти на карьеру. При повышении в должности, зарплата тоже повышается.
Относительно нормально всё
2020-10-05 19:49 Е*а, г. Санкт-Петербург
Еще студенткой пришла, 4-й год уже работаю. Сначала только в зале работала, потом еще на кассу поставили, хотя мне не очень нравится на кассе, там надо быстро все делать, потому что очереди постоянно и за это попадает.. Зарплата выплачивается на карту, каждый месяц день в день, по срокам нет претензий, да и по суммам тоже, всегда знаешь сколько заработаешь
Можно сказать, что у нас ненормированный рабочий день. Официально он 12 часов , но если все посчитать, то больше получается, из-за постоянных задержек. и с утра раньше приходим, чтобы подготовиться к рабочему дню
2020-10-02 15:47 Selestia, г. Москва
У меня здесь и карьерный рост уже был. Первый год работала продавцом-консультантом, потом повысили до администратора зала. В планах стать директором магазина, но это в далеком будущем)
Карьерный рост есть, но не для всех он досягаем, нужно очень постараться
2020-10-01 20:30 Н**а, г. Москва
Работу в Кари можно совмещать с учебой. Главное, вовремя ставить в известность о начале сесии, для того, чтобы согласовать заранее график работы. Обычный график 2 через 2, но можно перестраивать, чтобы посещать сессию без проблем. При этом планы должны быть выполнены, поэтому я обычно до сессии беру смен побольше, договариваюсь с девочками сменщицами
Перед сессией получается много рабочих смен без выходных и за это время устаешь. И на сессии отдохнуть не удается. Поэтому если решили совмещать - будьте готовы к этому.
2020-09-30 13:38 yunik, г. Брянск
Несколько лет работал в другом сетевом магазине. Не сошелся характерами с новым руководством и пришлось менять место работы. Устроился в Кари. И тут мне реально нравится больше. Условия такие же, денег больше получаешь, не намного, но все равно. И начальство гораздо адекватнее. Надеюсь, я здесь надолго)
Как и везде, куча работы, задержки после работы и иногда приходится выходить на подмены, в случае болезни кого-нить
2020-09-04 22:07 М*****а, г. Москва
Отличная школа продаж "с нуля". Спустя пару месяцев будете как "рыба в воде". Хорошая зарплата
Много информации для изучения. Знать надо все про продажи, маркетинг, мерчендайзинг, про обувь, а еще про законы.