Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Отзывы о компании     Кари Всего отзывов: 388

2020-04-27 20:10 Л**а, г. Москва
Сначала у меня работала подружка, ну как подружка - просто знакомая в этом же магазине. Так вот она рассказывала что это не работа а просто какой-то каторжный труд который нищенски оплачивается. И вот год назад я осталась без работы и почему-то мне позвонили из Кари, сказали, нашли моё резюме и предложили пойти на собеседование. Так как других вариантов не было, а деньги были срочно нужны, решила поработать здесь немного. И у меня сложилось абсолютно другое впечатление, нежели рассказывала эта…>>
как в стихотворении " водно окно смотрели двое", та к и тут! Я не нашла минусов. Легкие недочеты...возможно, но не более того.
2020-04-24 14:38 У****а, г. Москва
Пока дома сижу, хоть отзыв напишу. Вообще о компании. Большая и надежная. Есть возможность работать поближе к дому. Магазинов в городе несколько. Ни разу не задерживали зарплату.
с руководством бывает тяжело найти общий язык. Иногда задерживаюсь, прихожу домой поздно
2020-04-23 20:45 И**а, г. Калуга
Я люблю свою работу. Я в принципе люблю работать и и не могу сидеть без дела. Поэтому вот это сидение дома меня очень сильно напрягает - я уже не вязать ни сериалы смотреть больше не могу. Хочется живого общения, и какого-то движения по жизни.
тяжело дома....очень...
2020-04-22 19:10 Letty, г. Москва
Устраиваясь сюда на работу необходимо понимать что работы будет очень большой объем, но в этом есть определённые плюсы. Если у вас ещё и хорошие организаторские способности, как например были у меня, то у вас есть все шансы стать администратором. Меня перевели в администратора спустя год и два месяца работы продавцом кассиром
не ищу
2020-04-11 15:56 Аноним, г. Москва
НЕТ
Красивая оболочка – но внутри…Никому не советую. Сначала все нравилось, работала, старалась, в телефоне не сидела, весь день на ногах, но чем дальше, тем хуже. Раньше было официальное трудоустройство, сейчас сделали неофициальное. Оклада нет, все зависит от ваших продаж. Администратор вырывает, буквально, из рук клиентов товар, перед твоим носом, чтобы на себя пробить. Навязывание аксессуаров, наплевательское, полное безраличия, отношение начальства к работникам. За небольшую зарплату,…>>
2020-03-31 16:14 А**а, г. Москва
Существует возможность карьерного роста, при очень большом желании. Не легко его добиться, но всё-таки можно. Без задержек оплачивают зарплату. В принципе определённого верхнего потолка по зарплате нет. Вы можете взять дополнительные дни, есть система премирования, поэтому можно зарабатывать прям очень даже достойно. Товар который мы продаём, продавать не стыдно. И качество и цены у него хорошие
Если всё хорошо и вовремя делать, то их не будет
2020-03-30 21:06 mari, г. Москва
Очень хочу сюда устроиться, уже отправила резюме, но мне пока ещё не звонили. Пишу сюда в надежде, что руководство прочитает мой отклик и обратить внимание на мою резюме и желание трудиться. Обещаю быть добросовестным сотрудником
2020-03-27 22:08 i****a, г. Москва
Коллектив хороший – это раз. Компания деньги платит вовремя нам – это два. Запись есть в трудовой книжке официальная - это три. Оплачиваются отпускные, больничные - это четыре, все по закону.
Руководитель-зверь, если выходит из своего кабинета, то у нас все начинают активно что-то делать, так как никто штраф получить на ровном месте не хочется. Ну ещё перечить и не будет никто, себе же дороже выйдет
2020-03-26 16:37 Э***а, г. Москва
Вот знаете, я работаю почти пять лет. И у меня в книге жалоб и предложений есть уже более 10 благодарностей. Поэтому абсолютно не удивительно что я так надолго здесь задержалась и у меня всегда хорошая зарплата, и премиальные я получаю одна из первых.
Работайте на совесть, а не минусы ищите.
2020-03-25 22:48 М****и, г. Москва
Работа (особено, которая хорошо оплачивается) не бывает приятной - я считаю что это миф. Если ещё учитывать в этот момент какая здесь зарплата, то сразу было понятно, что работы будет просто вагон на постоянной основе.
Чтобы получить премию, из кожи придётся вывернуться, просто так никто не заплатит.