Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Отзывы о компании     Кари Всего отзывов: 388

2020-07-29 16:35 О***а, г. Москва
Магазин своим сотрудникам хорошие скидки и бонусы предоставляет. Я обувь и сумки покупаю только здесь и себе и ребенку. Зарплата позволяет покупать обувь подороже, я долго хожу.
Не факт , что возьмут с первого раза. Я была аж на 3-х собеседованиях до момента устройства. А теперь лучший сотрудник!
2020-07-28 16:20 А****а, г. Москва
Я давненько работала в этом магазине продавцом, потом стала администратором. Основную базу взаимодействия с покупателями а также техники продаж мне заложили именно в этой компании, благодаря информативным тренингам, и помощи со стороны руководства и коллег. Покинула компанию по причине переезда в другой город. И собственно полностью потом сменила сферу деятельности, у мужа собственный бизнес, поэтому сейчас я ему там нужнее
2020-07-27 18:03 o****a, г. Москва
Есть работа! ! ! Есть зарплата! ! ! Без задержек. Поток покупателей хлынул с новой силой, , откуда только у людей деньги появляются? ? ?
МАСКИ! ! ! АНТИСЕПТИКИ! ! ! Жесть, как надоело, все устали уже и мы и покупатели. На нас злятся и мы можем злится иногда, только не показываем.
2020-07-08 19:48 я, г. Москва
можно заработать и с этим никто не спорит, только нужно выкладываться можно сказать до седьмого пота. Так как грузчиков нет, все коробки приходится носить самим. Разгрузкой машин занимаются специально нанятые люди, а вот дальше сами
ну лично я не советую никому возмущаться, как говориться незаменимых нет, а ты попробуй такое же прибыльное место найти
2020-07-06 19:24 И***а, г. Москва
Когда у человека есть желание зарабатывать, он сможет это сделать где угодно. В кари неплохой вариант, я работала там долго, на зарплату не жаловалась, всегда премии получала, конфликтов с начальством у меня не было.
ушла, потому что пришлось уехать
2020-07-04 20:41 n****a, г. Москва
устроилась на работу в прошлом году, опыта работы не было совсем, я после техникума торгового сюда пришла. То есть опыта нет, только образование. Но я очень хотела работать именно здесь, потому что подружка работает, очень просила и меня взяли. Работа здесь хорошо построена, нас подстегивают что бы мы между друг другу конкурировали и шли на повышение. Даже интересно, ну и все по-честному
в конце дня очень сильно устаешь, потому как полдня ты находишься на ногах. И даже в период самоизоляции мы продолжали работать, магазин был закрыт, но мы собирали заказы, и присесть тоже было некогда, работы было очень много
2020-07-03 19:23 С****а, г. Москва
мне нравится когда время на работе проходит быстро. В КАРИ всегда так, потому что очень много работы, не успеешь оглянуться уже время обеда, 15 минут пообедала, снова бежишь в торговый зал, так и день проходит.
магазин в котором я работаю находится далеко от моего дома и я трачу много времени на проезд.
2020-07-02 12:40 Л****а, г. Москва
я очень хотела сюда устроиться, и со второго раза мне это удалось. Считаю, что работать в таком магазине это престижно. Ну и зарплата хорошая - это тоже хорошо.
обучаться здесь непросто- очень большой объем информации, постоянно пополняется ассортимент, который нужно знать безупречно, ещё и различные способы выкладки тоже нужно знать назубок
2020-07-01 21:51 в****а, г. Москва
Сама я из очень маленького городка. И таких зарплат у нас отродясь не было. Я поехала учится сюда, потому что у нас учится тоже негде - одна школа и все. Жила в общежитии, но все равно хотелось и одеться и в кафе сходить. Стала искать работу и нашла Кари. График 2/2 очень устроил, перевелась на заочное и стала трудится в полную силу. Переезжать обратно не планирую, в большом городе перспектив больше, чем у нас.
2020-06-28 15:11 О***я, г. Москва
хорошо работаешь - достаточно много зарабатываешь) легко продавать недорогие товары, но их надо много продать, чтобы план сделать
Приходится задерживаться и получается смена не 12 часов, а 13-14...