Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Отзывы о компании     Кари Всего отзывов: 388

2019-12-23 15:10 anastacia, г. Москва
Работа по ТК, обязательная запись в трудовой, зп вся белая и ты точно знаешь сколько зарабатываешь за смену. Можно на премию заработать, можно брать дополнительные смены. Коллектив нормальный и не очень далеко ездить.
есть конечно небольшие, но не буду их оглашать, а то сразу понятно будет кто написал
2019-12-20 13:55 С**а, г. Москва
Не особо большая текучка. Просто так никто не увольнялся, за 3 года, что я работаю. Или уходят, когда диплом получают или если накосячат, и то стараются не увольнять, а так по собственному. Но такое редко. При мне только 1 парня так убрали, но реально сам виноват, получал выговор трижды. Все, предупреждений не осталось больше))))
для ответственных сотрудников нет
2019-11-30 22:03 А********А, г. Москва
Читала отзывы, что очень тяжело работать из-за того что нельзя присесть, постоянно нужно находиться на ногах в торговом зале. Лично я не считаю это минусом, это тоже самое, что занимаешься в спортзале, только бесплатно. Хотя нет не бесплатно, тебе за это ещё и деньги платят и хорошие.
не для меня
2019-11-29 15:11 К***а, г. Санкт-Петербург
Недавно была на собеседовании. Вроде все прошло неплохо, обещали перезвонить до конца следующей недели по результатам. Очень хочу сюда попасть, держу кулачки
Нету
2019-11-28 13:18 Верочка, г. Москва
Сестра работала здесь продавцом пока не родила. Я сейчас заканчиваю колледж и планирую тоже сюда устраиваться. Надеюсь у меня тоже будет хорошая зарплата.
пока не работаю
2019-11-27 19:05 С**а, г. Москва
Тут всё просто и прозрачно. Сколько часов в день отработала, за каждый час и заработаешь. Премию можно получить, если много продала.
ночные разгрузки
2019-11-27 14:32 сотрудник, г. Москва
Отличная работа. В месяц зарабатываю больше чем мама моя, несмотря на то, что у нее стаж огромный, а у меня первое место работы. С компанией можно расти, я знаю, что наша руководительница начинала тоже с кассира.
как работаешь так и зарабатываешь. все в твоих руках
2019-11-25 19:27 д***с, г. Москва
Хотите работать в магазине Кари - не бойтесь, идите на собеседование. Организация достаточно лояльная и берет всех, а дальше уже, как себя проявите. Кто-то надолго задерживается, а кто-то нет. Бездельников не любят и держат, как и везде.
2019-11-01 09:53 Я*а, г. Москва
Да все хорошо в магазинах кари. Посмотрите, сколько сотрудников годами работают. Если бы плохо было, че им тут делать? И все доброжелательные, никто не хамит, в отпуска ездят, значит и з/п устраивает)
вообще, не понимаю, как можно писать минусы и продолжать работать
2019-10-31 13:29 В******а, г. Москва
Устроилась сюда работать на склад, потому как не очень люблю людей, ))) ну правда, я устаю от общения и становлюсь раздражительной. А на складе работа меня вполне устраивает. Практически всегда одна. Следишь за складом, выполняешь свои обязанности, в конце месяца получаешь заработную плату, хорошую.
у меня нет, я не работаю с покупателями