Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Отзывы о компании     Кари Всего отзывов: 388

2020-01-31 12:53 alya, г. Москва
Подавала резюме сразу в три конторы, оперативнее всех ответили в Кари. Туда и устроилась. Нисколько не жалею
на минусы просто не обращаю внимания совсем
2020-01-30 11:08 Т**я, г. Москва
Деньги, которые ты здесь заработала, получишь ровно день в день. Я второй год работаю, нам не задержали ни разу, причём, если какие-то праздники, то могут ещё и на денёк раньше выплатить. Оформление официальное: трудовую книжку заводят сразу же, с первого дня работы. Есть обучением, вполне понятное. Могут взять на работу даже без опыта. Было бы желание.
в основном женский коллектив, могут быть сплетни за спиной. И если чего принести - тоже сами все.
2020-01-29 12:22 Н****а, г. Кемерово
Вы пришли сюда работать, ну так и работайте, чего стонать-то постоянно, не понимаю таких сотрудников. Ну молодая ты, устаешь, иди дома сиди, на шее у родителей. Одной ведь тебе тяжело. меня по другому воспитывали, я знаю, что деньги достаются сложным трудом. Если хорошие.
2020-01-28 14:51 Н*****я, г. Москва
Самое основное в нашей работе, это высокие продажи и идеальный порядок в торговом зале. За этим надо следить круглосуточно. А если все выполнять, то можно обойтись без нареканий от руководства и получать за это премии.
идеальный порядок надо поддерживать на протяжении всего рабочего дня, независимо от того, сколько народу в зале и ты может не успеваешь - все все равно: порядок должен быть всегда!
2020-01-27 13:49 К*****а, г. Москва
Работала сначала на заводе - вот там реально .... никому не посоветую. А платят копейки за такую работу. Подруга помогла сюда устроиться. Даже искать минусы не буду - мне все нравится. все познается в сравнении.
по сравнению с предыдущим моим местом работы - тут просто сказка
2020-01-24 14:32 В******а, г. Москва
Я только начала ещё здесь работать. Отработав первый месяц и получив официальную заработную плату решила устроить дома настоящий большой праздник. Зарплату выплатили ровно такую, как на обещали. Причём чем больше работаешь и набираешься опыта, тем больше становится уровень оплаты, премии там всякие, бонусы.
зарпалату полностью отрабатываем, нельзя сказать, что мы просто так так много получаем. надо очень постараться.
2019-12-30 10:40 Т****а, г. Москва
Меня сюда поставили, потому что другого места не было, а эту ставку нужно было закрывать в срочном порядке. Потом предлагади перевести поближе к дому, а я думаю. У нас сотрудники здесь классные, а вдруг на новом месте не сработаюсь? Обратно уже не возьмут.
реально есть минус, я до работы добираюсь 1-1, 5, а с работы, если пробки большие, то и все 2. Это очень неудобно, но с другой стороны менять не хочется
2019-12-28 22:45 sonja, г. Москва
С одной стороны посмотреть, не сложно ведь работать. И комфортно. В зале всегда тепло, у меня дома нет такой комфортной температуры. Всегда чисто, звучит фоном приятная музыка.
А с другой стороны, на ногах стоишь или бегаешь по залу 12 часов (а еще дорога до работы и обратно)
2019-12-26 11:57 М**с, г. Москва
Работал долго, почти все время сколько учился на заочке. А потом переезд, свое дело и раскрутился как-то. И считаю, что в моем нынешнем успехе есть заслуга компании Кари. В то время я взрывался из-за каждого замечания, коих было очень много от начальства. А сейчас понимаю, что они смогли привить мне знания "полей", а не из тетрадки.
когда оглядываешься назад понимаешь, что это были плюсы
2019-12-24 22:22 nadegda, г. Москва
Я работаю 2 года, это явно плюс. Было бы плохо если, давно бы ушел. Смысл? В моем возрасте держаться за плохое место не стоит. До пенсии еще далеко)))
а по минусам даже написать нечего