Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Отзывы о компании     Кари Всего отзывов: 388

2020-03-24 21:54 П****а, г. Москва
У нас всегда очень много желающих купить товар. Очень много постоянных покупателей, с которыми мы можем мило пообщаться. Я считаю это заслуга всего коллектива, значит мы смогли создать в магазине такую атмосферу что к нам хочется приходить, нам даже комплименты постоянно говорят. И шоколадки дарят на праздники. Очень приятно.
стараемся, чтобы их не было
2020-03-23 21:07 У****а, г. Москва
Продавец в первую очередь должен быть вежливым. Он должен уважительно относиться как к коллегам, так и к руководству магазина. Про покупателей вообще молчу - это должно быть априори. Быть не навязчивым, но при этом понимать, когда необходимо подойти к покупателю и предложить помощь. В общем обстановку необходимо создать такую, чтобы комфортно покупателю было приходить сюда. Именно от этого и будет зависеть заработная плата и как надолго здесь останетесь.
Руководство, конечно, нужно уважать, но иногда они очень перебарщивают! Особенно из категории: "иди туда, не зная куда". Типа, все д.б идеально и без разницы как
2020-03-05 12:36 В*****а, г. Москва
12-ти часовой рабочий день, 2 дня подряд, потом 2 дня выходных. Очень крутой график. Я коплю на машину, работаю в двух местах, скоро куплю первый свой автомобиль. Работа не сложная, не тяжелая, главное все соблюдать.
отдохнуть не дадут (отдыхать только дома)
2020-03-03 11:20 Л**а, г. Москва
Сама организация хорошая, продают достаточно неплохой товар по доступным ценам – обувь, сумки. Помимо этого есть ещё дополнительные аксессуары. Сама обувь здесь покупаю и сумки. По зарплате не обижают. Коллеги у меня все нормальные.
Руководство суровое, за разговоры на рабочем месте на отвлеченные темы можно схлопотать штраф
2020-03-02 12:57 К******а, г. Москва
Зарплата белая, никаких конвертов. Запись в трудовую делают сразу же, с момента трудоустройства. Есть небольшое обучение. Но плюс к этому ещё можно задавать вопросы, на которые тебе обязательно ответят. Есть карьерный рост, при желании.
Рабочий день длится 12 часов, плюс заранее приезжать надо и позже уходить, чтобы все чисто и красиво в зале было
2020-02-28 12:59 К****я, г. Москва
Помимо высокой оплаты труда для сотрудников есть специальные бонусы, которые достаточно выгодные. Это бонусы на весь товар, который сами же и продаем. Уже ради этого можно здесь работать. Ну и мне просто нравится общаться с нашими покупателями, и помогать им с выбором, чувствуешь себя значимой
далеко находится работа. Выходные так как выпадут, иногда и в праздники приходится работать, а это никому не нравится и конечно, не подменяется никто, в праздники вообще работать не хотят, а некоторые "кадры" еще и хитрят, звонят и говорят, что заболела
2020-02-26 14:56 С**я, г. Москва
Можно покупать себе классную обувь и сумки со скидками. Все официально. Работа интересная, много всегда покупателей.
Всю смену стоишь на ногах, выпить чай можно только в коморке, на обед времени дается минут 15-20, от силы
2020-02-25 15:58 И**а, г. Москва
Это моё первое место работы и надеюсь единственное. Ни в какие маленькие магазинчики и фирмочки я даже не хотела идти работать. Нужна была большая крупная компания. А кари ещё и рядом с домом. Правда первое время работала далеко от дома, приходилось ездить, но как только место освободилось, меня взяли рядом с домом.
уже нет
2020-02-24 16:55 В**а, г. Москва
У нас в магазине продается обувь различного класса, поэтому покупатели приходят тоже различные. Ко всем нужно найти определённый подход, поэтому мы не просто продавцы, и ещё немного психологи. Сейчас уже с одного взгляда могу примерно сказать, какая обувь лучше подойдёт, но свое мнение стараюсь никому не навязывать, только если спросят.
строгое обучение и жесткая дисциплина
2020-02-03 15:03 А***а, г. Москва
На работе у нас очень высокие требования, как и любой розничной локации. Для того чтобы зарабатывать достойные деньги, необходимо продавать на высшем уровне. Если бы средний продавец, то проще работать где-то в небольшом магазине. Здесь работать сложно, но престижно.
нужно быть лучшим, если хотите не просто задержаться, а именно пойти вверх по карьерной лестнице