Отзыв о компании Сбербанк России
Добавлен: 20:26 06.04.2014
Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Никнейм: Ольга Антоним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Положительной стороной, явилось только одно качество и оно не касается этой организации. Сплоченный коллектив, не считая управляющей нашего отделения!

Отрицательные стороны, считайте сами:
1. Ненормированный график труда! банк работает с 9 до 19 часов. А ты с 8:30 до 21:00(это я взяла самое раннее время восколько я приезжала домой).А так бывало и в 12 ночи!!!!
2. Отвратительное отношение начальства: начиная с управляющей, которая все свои гнева вымещала на нас, при этом оскорбляя нас при клиентах, переходя на личности!!!
3. Зарплата за такое количество работы, времени, здоровья копеечная Максимум 15000 рублей с учетом всех премий!
4. На больничный лучше не ходит иначе быстернько уволят!
Я не работала, а жила на работе!!!! Уволили меня с грудным ребенком на руках(ему было 4 месяца).Хотя по закону не имели права, но закон им не писан!!! Думайте в Сбере все рассчитано на клиента, вернее на его деньги, вы будете там хуже собаки, которую пинают все кому нелень!!!!!

# Светлая2014-10-09 02:25:17
Если б меня с грудным ребенком выставили, я бы не оставила это так!Это просто ужас!!Сочувствую вам!
# Татьяна2014-09-30 17:17:40
Согласна.
# Сотрудник Сбербанка2014-08-12 22:12:24
Все так и есть!
# ТТТТТТТТТТТ2014-05-21 10:00:12
АПЛОДИРУЮ СТОЯ ОТЗОВУ. ВСЕ ИМЕННО ТАК
# Анна2014-04-07 11:21:04
А Вы что же в декрет не уходили???
# Инкогнито2014-04-06 20:28:52
Все именно так!!! Класс!!!