Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 340

2022-12-13 14:13 Д***с, г. Москва
Работаю в контактном центе этой микрофинансовой конторы, нравится и зарплата и сама работа не напрягает. Звонков много, но об этом меня предупреждали, когда устраивался. Хорошо, что не нужно самому никуда звонить, сижу только на входящих. Много слышал приколов про сумасшедших клиентов, но мне такие к сожалению или к счастью пока не попадались
Не нашел
2022-12-12 15:51 И**н, г. Москва
Не так давно устроился в эту компанию, отвечаю на звонки, принимаю заявки - передаю дальше. Некоторые клиенты сложные в общении, но тут главное понять и простить.. Когда приходит ЗП такие мелочи мгновенно забываются. Работы много, она монотонная, но не пыльная. Сижу на удаленке, что меня абсолютно устраивает
2022-11-24 15:36 В*****й, г. Москва
подрабатываю телемаркетологом в Деньге удаленно, пока нет возможности выйти куда то на постоянку, клиенты нормальные, теплые, никому ничего навзяывать не приходится, деньги платят, иногда бывают премии, с коллективом я почти не общаюсь вживую, но по разговорам все ребята адекватные
Не вижу
2022-11-17 16:08 А***н, г. Москва
Устроился кредитным менеджером пару месяцев назад. Работа нравится. Офис современный и находится в прыжке от метро.
Не нашел
2022-11-14 15:46 А********а, г. Москва
Для мамы в декрете найти работу не так непросто, а здесь можно не выходить из дома. Я просто отвечаю на входящие звонки, отвечаю на вопросы по кредитованию. Случается, что просто какие-то странные люди звонят. Но я уже научилась и с ними общаться.
Не нашла
2022-11-07 15:22 А***м, г. Москва
Работаю кредитным менеджером. Меня все устраивает. График 2 через 2. Офис удобно расположен, у метро. Работы много, в потолок не плюешь полдня. Соответственно можешь выполнять КПИ, что сказывается на зарплате в большую сторону.
Не обнаружил
2022-11-01 12:14 И***а, г. Москва
Работаю оператором колл-центра. Мне нравится. Работаю из дома, никуда не надо с утра спешить. Работа непростая, ведь нужно принимать много звонков за день, а это утомляет. И люди разные бывают, с некоторыми даже сложно разговаривать. Но все равно люблю свою работу и не хочу никуда уходить.
Не обнаружила
2022-10-19 12:13 Е*******а Ч****ш, г. Москва
Узнала об этой кампании на хед-хантере. Дозвонилась быстро и в тот же день прошла не сложное собеседование. Начала работать кредитным менеджером уже на следующий день. Офис комфортный, есть компьютеры и телефоны. Но бывают перегрузки. Работа нервная, иногда опадаются среди клиентов скандалисты. Зато зарплата высокая, добираться удобно-метро рядом.
Не обнаржуила
2022-10-14 14:55 Е*******а Шилна, г. Москва
Работаю в контактном центре. Приходится много висеть на телефоне, разговаривать с клиентами. Кто не любит общаться, наверно быстро устанет, но мне нормально, потрындеть я профессионал. Руководство и коллетив адекватные, правда лично с ними не пересекаюсь, так как сижу на удаленке.
Не обнаружила
2022-10-13 16:53 А******а В*****а, г. Москва
Пришла сюда контактным менеджером на 3 курсе универа, так до сих пор и застряла. Ну а что, для меня это хорошая и непыльная подработка. Тем более уже много чему научилась здесь, разбираюсь в финансах и спкойно могу общатсья с разными людьми, будь то маргинал или адекватный человек. Зарплатой не обижают, часто бывают поощрения. Думаю что пока здесь задержусь.
не нашла