Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 340

2023-05-15 12:50 М*******а, г. Москва
Почти полгода работаю в этой компании в контактном центре. Принимаю звонки , обрабатываю заявки по займу. Коллектив у нас дружный. Привлек меня формат работы - я работаю удаленно. В начале прошла обучение.
2023-05-04 11:10 И**а, г. Москва
Я в компанию устроилась не так давно, успела тут только два месяца полных отработать, но как по мне, работа и правда комфортная. Конечно, бывают очень напряженные дни, когда поток клиентов внушительный. Но чаще всего можно размеренно работать и укладываться в установленные нормы. Тут, кстати, помимо зарплаты можно получать еще и премиальную часть, если постараться.
бывают очень напряженные дни, когда поток клиентов внушительный
2023-04-19 17:10 О***а, г. Москва
Уже третий год работаю в этой компании в контактом центре. Компания наша довольно известная. Выдаем людям займы) Принимаю входящие звонки от клиетов, консультирую их) Работаю в удаленном формате. Данный формат работы мне хорошо подошел. Коллектив у нас дружелюбный. Со всеми у меня хорошие отношения. Да и обучили меня быстро. Бывают у нас конкурсы между сотрудниками за премию, что тоже приятно) Проводятся также у нас корпоративы. Зарплата меня устраивается. Всегда выплачивается в срок. Начальство…>>
пока нет
2023-04-14 08:53 М***я, г. Москва
Сотрудником контактного центра работать мне хоть и нравится, но нагрузка конечно не маленькая. Постоянно нужно отвечать на звонки и объяснять все тонкости сотрудничества клиентам.
Нагрузка больше желаемого
2023-04-05 09:16 Т*****а, г. Москва
Очень рада, что устроилась в эту компанию. У меня здесь подруга работает менеджером. Я пока на удаленке, оператором контактного центра подрабатываю. Сама учусь в пединституте на 3 курсе. Работа в принципе, неплохая, но бывает попадаются странные клиенты и с ними тоже нужно вежливо разговаривать. В общем, здесь нужна стессоустойчивость, а так в принципе, работа не трудная и зарплату платят всегда вовремя.
пока что нет
2023-04-02 22:04 Аноним, г. Москва
Первый раз обращалась микрофинансовую компанию, когда нужен был небольшой займ, на пару недель. Займы дают быстро. При первом обращении все просто отлично, мне сразу же одобрили заявку, причем без всяких звонков и прочего. Даже не ожидала, что так быстро дадут деньги и без залога. Теперь пользуюсь услугами этой компании регулярно, теперь и на крупные суммы беру займы. И снова все очень быстро и без вопросов. Спасибо Очень благодарна МФО Деньга за такую возможность.
На данном этапе все устраивает
2023-03-30 11:44 А***м, г. Москва
Работа хорошая. Правда, иногда клиенты попадаются очень странные. Человеческий фактор, никуда не денешься. Зато начальство там лояльное, офис уютный, а зарплата достойная.
нет таких
2023-03-24 18:20 К**я, г. Москва
Телемаркетологом работаю, удаленно, из дома. Общаюсь только с горячими клиентами, иногда сложные люди попадаются, но в общем никаких минусов больше не замечала. Если потрудиться хорошо и быстро вникнуть, то можно зарабатывать.
Сложные люди иногда
2023-03-20 22:49 А***а, г. Москва
По функционалу работа несложная, офисная и ведется с клиентами. Правда, иногда клиенты попадаются нервные, но это некритично. Благо начальство там адекватное и лояльное, да и коллектив сплоченный и доброжелательный.
Иногда нервные клиенты)
2022-12-16 15:19 Ж**я, г. Москва
Работаю в этой компании, обзваниваю клиентов. Порой звонков бывает на столько много, что легче телефон примотать скотчем к уху, но зато зарплата хорошая и никогда ее не задерживают, премии реальны. Руководство неплохое - лояльно относится к сотрудникам.
Не вижу