Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 340

2021-05-01 10:53 Аноним, г. Москва
Я здесь относительно недавно, пришла на свободную должность телемаркетолога, как бы сложно это не звучало, работа не сложная, особенно после прохождения обучения. В офисе полный порядок, никаких конфликтов, по крайней мере со мной или при мне. Начальство лояльное.
...
2021-04-25 11:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличная компания, с хорошей репутацией. В офисах всё сделано для максимального комфорта сотрудников, по крайней мере в офисе, где трудятся кредитные специалисты. Я здесь с прошлого года работаю, не вижу недостатков. ЗП стабильная, при это всё официально, платят по белому.
...
2019-08-13 12:22 А***р И****в, г. Москва
работаю в Деньге несколько месяцев, опыт уже был, так что сразу взяли на работу. В целом доволен. Конечно зарплата тут не самая высокая, но и не самая низкая.
2019-07-17 22:48 консультант по кредитова, г. Москва
Работаю в Деньге консультантом по кредитованию уже год, устроилась достаточно легко, поскольку уже был опыт. В целом работой довольна, жду повышения заработной платы.
2019-07-12 22:35 А***а, г. Москва
Уже пол года работаю в Деньге кредитным специалистом. Стажировку прошла за две недели, освоилась быстро. Надеюсь на карьерный рост конечно же. Здесь это реально.
2019-05-28 10:21 М***я, г. Москва
В Деньге нормальные условия,   зарплата своевременная, и главное есть карьерный рост, в чем я уже убедилась. Конечно зарплата не очень высокая, за ту работу, которую мы делаем.
пока все нормально
2019-05-27 12:37 З*****а, г. Саратов
  Нравится, что здесь к сотрудникам относятся по человечески. Но за работу спрашивают строга. Зато зарплата хорошая и всегда вовремя. А для меня это самое основное.
Явных нет
2019-05-24 08:38 М*я, г. Москва
В Деньге нормальные условия, я довольна работой, есть полный соцпакет, своевременная зарплата, карьерный рост, только зарплата не очень высокая, за ту работу, которую мы делаем
2019-05-23 10:57 М***я, г. Тольятти
  Работаю в компании второй год, поначалу зарплата была не очень большая. Но через пол года увеличилась и теперь получаю достойную. Нравится, что задержек с выплатами нет, и есть возможность планировать свои расходы. Коллектив нормальный, хожу на работу в хорошем настроении.
Нет явных
2019-05-20 12:02 М****а, г. Москва
Нормальную работу сейчас найти ну не очень легко, да еще и по специальности, а тут сразу взяли на работу. Я не жалуюсь, пока что все утраивает, работаю несколько месяцев, надеюсь в дальнейшем будет лучше
пока все нормально