Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 340

2022-10-12 15:00 Д****л М****в, г. Москва
Тружусь кредитным менеджером. Работа очень интенсивная, заявок всегда много поступает. Но и зарплата достойная, есть за что батрачить.
Не вижу
2022-10-04 10:25 AnnaTop, г. Москва
Я телемаркетолог. Заполняю заявки на займ вместе с клиентами по телефону. Работаю на удаленке, это радует, не нравится мне по офисам ходить. В принципе ничего сложного нет, клиенты всякие встречаются-бывают и нормальные, а бывают совсем отбитые. Ко всем нужен подход)) По деньгам нормально выходит, бывают премии за хорошую работу.
Не обнаружила
2021-10-22 19:45 А****й, г. Москва
Работа с людьми носит специфический характер, но в большинстве случаев за микрозаймами обращаются приличные и адекватные клиенты. Возможность карьерного роста и повышения заработной платы тоже является немаловажным фактором. Начальство многого не требует, только соблюдать установленные правила. Но так в любой организации, так что в этом ничего особенного нет.
2021-10-19 09:32 М****л, г. Москва
Работаю менеджером в этой компании, зарплата неплохая. Прохожу сейчас обучение для повышения, а там и ещё больше премию пойдёт. Перерабатывал, но мне и заплатили.
2021-08-25 10:25 Аноним, г. Москва
Ещё ни дня не пожалела, что устроилась сюда на работу. Помогают совершенно на всех этапах работы, начиная с обучения, которая здесь короткое, но очень информативно, заканчивая всеми стрессовыми и проблемными ситуациями во время работы. Руководство всегда поможет и подскажет, либо это сделают коллеги.
Естественно иногда попадаются не очень адекватные клиенты, с этим нужно просто смириться и работать дальше.
2021-08-18 10:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая стабильная работа, деньги есть всегда, не на что жаловаться. Есть варианты работать недалеко от дома, офисов реально много. Я здесь уже полгода.
2021-08-10 10:20 Аноним, г. Москва
Чтобы хорошо зарабатывать, постоянно приходится совершенствовать свои коммуникативные навыки, я даже на тренинги стала ходить и на 100% уверена, что не зря. Оклад растет с каждым месяцем, работать становится всё проще и проще, подход удается найти примерно к 50% клиентов, вообще без проблем. Прозваниваем достаточно теплые базы, но 100% результата здесь не может, понятное дело. Кто крутился в этой сфере, это и сам прекрасно понимает.
Нет.
2021-08-07 14:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю недавно, сразу отпугнули обязательным обучением, первый раз с таким сталкиваюсь, обычно испытательный срок и прочей, а здесь обучение. Но всё-таки решила пройти, ведь денег за это они не просили, обещали даже оплатить, когда вступлю к ним в команду, так всё и вышло, слово в слово. Взяли после обучения без проблем, хотя насколько я знаю не всех, а где-то 3/4 из тех, кто был со мной. У меня всё получается, работа мне подошла.
2021-08-02 08:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
В отделе, где работаю телемаркетологи приятный и молодой коллектив. Хотя как такового разделения на возраста и ограничений здесь нет, просто так сложилось, что в основном приходят люди без опыта, соответственно молодые. Если есть амбиции и уверенность в своих силах, то эта работа подойдет как нельзя лучше, ведь всё зависит только от меня, сколько времени я буду уделять работы, как общаться с клиентами и какая зп по итогу выйдет.
2021-07-31 08:42 Аноним, г. Москва
Принят был сюда в феврале этого, работаю по сей день. Всё что обещали на собеседовании, компания выполняет на 100%. Вакансии постоянно есть, но не из-за текучки кадров, а из-за постоянного расширения сети. Я вот как раз сижу в новейшей точке, до меня здесь никто еще не работал. График 2/2, мне кажется удобным.
Не было.