Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 340

2019-02-11 20:54 S**a, г. Москва
Работа я в Деньге не долго, всего пол года, но довольна, дружный коллектив, зарплата хоть и не очень большая, но платили вовремя,  больших недостатков не заметила, в дальнейшем надеюсь  на карьерный рост.
не заметила
2019-02-11 20:43 О***а, г. Москва
легко устроилась на работу здесь, даже не ожидала, поскольку у меня опыта не было. Работаю уже пол года, зарплата нормальная, платят вовремя, не жалуюсь, только вот почти нет выходных, наверное единственный минус для меня
пока все устраивает
2019-02-05 12:40 В*****а, г. Москва
Работаю в Деньге несколько месяцев, пока  все устраивает, есть и плюсы, и минусы, например зарплата белая, платят своевременно. Работаю я в  колл-центре и  очень часто бывают звонки от неадекватных клиентов, а тебе им нельзя грубить,  это конечно угнетает
звонки от неадекватных клиентов
2019-01-29 19:12 К**а, г. Москва
По образовании я Экономист, долго искала подходящую  работу,   а здесь взяли на работу с испытательным сроком, который я прошла успешно, уже год работаю кассиром, работа хорошая, есть карьерный рост, конечно я дело имею с клиентами, люди разные, иногда это угнетает, но я надеюсь что скоро получу повышение
пока не заметила
2019-01-28 17:02 менджер, г. Новосибирск
После моего устройства на работу в компанию МФО "Деньга" мне все время вовремя выплачивали заработную плату, ни разу ее не задерживали. Коллектив в нашем отделении собрался дружный, стараемся один другого поддерживать, даже наш директор заступается за сотрудников перед вышестоящим руководством. Так как мы делаем план, то нам выписывают премии. На праздники у нас в отделении происходят корпоративные мероприятия. У всех без исключения сотрудников оформлен соцпакет.
Хотелось бы повышения з/п.
2019-01-24 08:20 Менеджер, г. Москва
Работала в Мфо Деньга год. В связи с переездом в другой город, пришлось уволиться. У меня остались лишь позитивные эмоции, связанные с работой. Это и своевременная достойная зарплата, дружный коллектив. Свои обязанности выполняла добросовестно, за что и всегда получала премиальные. Начальство ни коем образом не возвышало себя над нами, всегда относилось с пониманием к различным жизненным ситуациям. Надеюсь, что после решения всех своих дел, снова устроюсь туда.
Отрицательных моментов не было
2019-01-23 16:54 кассир, г. Москва
работаю в компании Деньга уже полтора года, меня приняли на работу как кассир, а сейчас уже перевели в экономический отдел. То, что в компании есть карьерный рост это однозначно, и зарплата хорошая, платят вовремя, коллектив не плохой. Знаете просто нужно ответственно отнестись к своей работе, постоянно развиваться, вот нигде не легко. В целом я довольна своей работой.
пока все устраивает
2018-12-18 16:48 менджер, г. Казань
Когда я только устроился в эту компанию, то дела здесь, честно говоря были не очень. Здесь был пьющий управляющий и естественно, что во время аудита выявили недостачу и его уволили, а нам назначили нового, молодого и перспективного директора, который очень быстро навел в отделении порядок, занялся рекламой и дела в нашем отделении МФО Деньга наладились: у всех работников повысилась зарплата и появился стимул хорошо работать. Кроме этого начали организовываться корпоративы и отлично выполнявшим…>>
Вы не поверите, но не обнаружил.
2018-12-14 20:02 Менеджер/Валерия, г. Москва
Устраивалась в компанию "Деньга" на работу. В банке мне отказали, потому что рабочий стаж отсутствовал (после окончания университета). Думала, что в МФО будет проще устроиться, всё-таки, такая организация мне казалась менее серьёзной, чем банк. Со мной побеседовали, спрашивали много чего. Потом последовал испытательный срок, который после оформления оплатили в полном размере (но без премии). По городу есть несколько офисов, но на мою просьбу оформить меня в том офисе, который ближе к дому,…>>
Нервно напряженная работа
2018-12-13 16:15 Аноним, г. Белгород
Когда наш завод закрыли и я остался без работы, а семью. нужно было кормить, то я смог устроиться на работу в компанию Деньга. Работа оказалась не сложной и за месяц стажировки я к ней привык и освоился. Коллектив у нас хороший: все сотрудники мне помогали как могли, даже начальник, узнав, что у меня трое маленьких детей закрывал глаза на мои опоздания. Зарплату выплачивают вовремя и без задержек, что самое главное. Я доволен такой работой. если бы зарплата была повыше, то вообще красота.
не обнаружил.