Другие названия: ООО Авантаж

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 340

2019-05-14 22:51 Р***а, г. Москва
Отзыв был удален автором 2019-05-14 22:52:39
2019-05-14 12:26 В***м, г. Санкт-Петербург
Когда я попал под сокращение на прежнем месте работы, то приятель посоветовал пойти работать к нему в компанию, где он на то время работал менеджером. Работа оказалась не сложной, моих навыков общения с людьми и владения компьютером было достаточно. Коллектив оказался дружным, мне понравилось. За год работы моя заработная плата выросла на сто долларов, а так же намечалось повышение по службе, но к сожалению я ушел на другую более подходящую по моей специальности работу.
Приходилось задерживаться после работы.
2019-04-29 18:49 М*я, г. Москва
Отзыв был удален автором 2019-04-29 18:53:52
2019-04-29 12:54 L***a, г. Москва
После того, как окончила техникум, устроилась в Деньгу кассиром. С коллективом повезло, приняли меня дружелюбно. Руководством тоже довольна. У нас работа не легкая, общаешься весь день с разными людьми, иногда даже не адекватными, и для этого зарплата не очень высокая.
нормально все
2019-04-19 12:09 Е*******а, г. Москва
я работала в банке несколько лет, но банк накрылся и мне пришлось срочно найти другую работу, так и попала в Деньгу, работаю несколько месяцев, я менеджер по работе с клиентами, должность у меня конечно хорошая, надеюсь что в скором времени и зарплату поднимут.
пока все нормально
2019-04-16 10:36 И***а, г. Москва
работаю в Деньга чуть больше года, найти работу без опыта было очень трудно, но здесь меня взяли как стажера, сейчас работаю менеджером по работе с клиентами, так что карьерный рост здесь есть. Но работа нервная, имеешь дело с разными людьми, думаю можно и зарплату повысить
все нормально
2019-04-08 12:34 К****а, г. Москва
Пол года назад устроилась на работу в компанию Деньга, работаю в колл центре, конечно общение с разными клиентами немножко угнетает, но я довольна в целом, нормальна зарплата, платят вовремя.
пока не заметила
2019-02-28 23:00 В**а, г. Москва
Работаю я в Деньге уже почти года, работаю менеджером, работа связана  с клиентами. Компания хорошая в целом, стажировка например оплачиваемая, зарплата неплохая и не задерживают. А вот для меня минус в том, что находить   с клиентами общий язык, да  удерживать их не легко, а от этого зависит наша премия
Пока все нормально
2019-02-25 13:55 Ю*я, г. Москва
Работаю в Деньге несколько месяцев, брали на работу без опыта, меня это очень порадовала, конечно первые 2-3 месяца зп была маленькая, но сейчас уже нормально, не жалуюсь. Коллектив хороший, зарплату платят своевременно, из минусов  это маленький офис, очень душный,   но это может только у нас
зарплата
2019-02-13 18:20 Кредитный специалист, г. Москва
Работаю в микрофинансовая компании «Деньга» который год кредитным специалистом. Сказать, что все гладко – ничего не сказать. Сначала часта менялся менеджер нашего офиса, потом пришел другой менеджер – стали меняться кассиры. В целом, работа не плохая: плюшки в виде процентов от займов (чем больше сумма – тем больше процент), зарплата вовремя (можно выпросить аванс) и домой можно отпросится пораньше. Загруженность клиентами - средняя.