Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 340

2021-06-13 11:05 Аноним, г. Москва
Интересно, что зарплата привязывается к эффективности, а значит даже новичок потенциально может зарабатывать больше, чем человек, который здесь уже год. Берут без опыта, но он тут и не нужен, ведь всему всё равно обучают, даже тех, кто уже работал на аналогичной должности. Оформляю сотрудников по ТК РФ, это в наше время редкость.
Нет.
2021-06-06 11:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Получила здесь даже больше, чем рассчитывала. Зарплату обещали одну, но по факту за счет премии вышло больше, приятная неожиданность. Стажировки как таковой нет, только 4-х дневное обучение, которое потом еще и учитывается в зарплате. Оформляют по ТК РФ. График 2/2, т.е. рабочий день может быть и в праздник и в любой другой день, как повезет.
2021-05-31 11:11 Аноним, г. Москва
Больше года в call-центре работаю, работа нравится. Периодически перехожу на удаленную работ, здесь это приветствуется.
2021-05-23 11:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нормальная компания, которая позволяет хорошо зарабатывать. Я на должности телемаркетолога уже 10-й месяц, практически каждый месяц у меня хорошая з/п, были небольшие перепады, когда брала дополнительных выходные и не выполняла поставленный план эффективности, но не критичные. Руководство нормально относится, уважает всех сотрудников без исключения, проблем с ними не возникало.
проблем не возникало
2021-05-18 10:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Удачно расположены офисы, я подобрала рядом с метро, так как с домом не было, к сожалению. График удобный, коллектив адекватный. Можно работать.
Можно работать.
2021-05-14 11:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
В УК Деньга я уже 8 месяцев, приходила сюда без опыта, в мфо раньше никогда не работала, только сама деньги занимала. =))) После непродолжительного бесплатного обучения приступила к работе. График удобный, зарплата два раза в месяц. Сама работа как работа, ничего особенного, бывало и хуже. Но для меня это временный вариант, хотя если повысят, то может и задержусь.
2021-05-13 11:22 Аноним, г. Москва
Долго думала идти или нет, отпугивало обучение и последующий экзамен, но зря. Справилась со всем на ура. Работа хоть и не моей мечта, но сложно было найти что-то лучше без связей и опыта.
---
2021-05-09 11:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в офисе, недалеко от метро, всё максимально комфортно для работы. Коллектив достаточно молодой, для многих это первая работа, но при это есть и опытные ребята, которые здесь уже по 3-5 лет. Компания пытается делать всё, что в их силах, для того, чтобы сотрудники чувствовали себя здесь как дома.
----
2021-05-06 11:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю не очень давно, но уже удалось продвинуться по карьерной лестнице, Так что если вы ищите работу с перспективой, но при этом опыта у вас ноль, либо очень мало, то это хороший вариант. Говорю вам, как человек, который в 2019 закончил институт и погода сидел без работы. Здесь меня приютили, обогрели, дали хорошую зарплату. Всегда буду благодарен компании.
Всегда буду благодарен компании.
2021-05-04 11:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
Срочно искал работу, так как деньги заканчивались, так что по сути пошел туда куда первым взяли. Оказалась это как раз МФО «Деньга». Прошел несложное обучение, и приступил к работе. Оклад нормальный, как для нашего города, при этом есть премии, да и вообще всё зависит от лично моей эффективности, так что по зарплате точно не обижают, если настроены серьезно работать.