Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 340

2018-10-14 23:36 П****а, г. Псков
Так как у меня двое маленьких детей и воспитую я их сама, то мне нравится то что на этой работе дружный коллектив, сотрудники всегда могут подменить и выручить, когда мне нужно пораньше уйти или когда я опаздываю на работу, а так же лояльно относящееся и понимающее начальство. Зарплата не самая высокая, но за год работы она у меня выросла на сто долларов. Так же радует тот факт, что у всех сотрудников сто процентный соц пакет и в случае больничного не нужно переживать по поводу его оплаты.
Увеличить зарплату.
2018-10-08 16:14 Аноним, г. Москва
я работаю в компании Деньга чуть больше года, после стажировки меня приняли на постоянную должность, очень довольна своей работой, это моя первая работа, ксттаи зарплата маленькая, конечно  главное платят вовремя, но все же, хотелось бы получать такую работу побольше,   коллектив дружный, отзывчивый.
не большая зарплата
2018-10-07 12:11 менджер, г. Воронеж
Устроила меня в эту компанию знакомая, до этого я работала в ломбарде. По сравнению с прошлым местом работы здесь все намного лучше. Во-первых: оплачиваемый больничный и отпуск, в общем 100% соцпакет. Коллектив дружный, довольно часто выписывают сотрудникам премии. Начальство очень лояльное, так как у меня маленький ребенок, то приходилось пораньше отпрашиваться с работы.
Не обнаружила.
2018-10-03 14:30 менджер, г. Санкт-Петербург
Мне нравилось работать в МФО Деньга. Коллектив дружный, постоянно устраивались корпоративные вечеринки, причем начальство это поддерживало. Хорошие и добросовестные сотрудники поощрялись денежными премиями. В офисе всегда царила чистота и порядок. У всех, без исключения, сотрудников имелся соцпакет. Заработная плата всегда выплачивалась вовремя и без задержек, в любой момент можно было оформить кредит по низким процентам. я бы и дальше продолжал работать в этой организации если бы мне не предложили…>>
2018-10-03 13:32 В******р, г. Москва
После прохождения месячной практики меня допустили к работе с клиентами. В принципе ничего сложного в выдаче кредитов нет: компьютер самостоятельно определяет выдавать человеку кредит или нет, в большинстве случаев это положительный результат и тебе необходимо правильно заполнить данные на компьютере и отсчитать деньги из кассы. Коллектив оказался дружным все готовы в любой момент прийти на выручку. Начальство хорошее, поощряло трудолюбивых сотрудников премиями. Мне нравилось работать в МФО деньга…>>
Не обнаружил.
2018-10-02 11:56 менджер, г. Москва
Почитал все негативные отзывы и хочу сказать что они явно заказные и написаны от конкурентов, потому, что проработав полтора года в этой МФО "Деньга", я по своему собственному желанию, если бы не сложились так обстоятельства. то не ушел бы. У нас, в отделении, всегда, вовремя выплачивалась заработная плата, у всех сотрудников имелся полный соцпакет, выплачивались регулярно премии и никаких неурядиц с руководством не возникало.
не обнаружил
2018-09-26 17:29 А***н менеджер, г. Ростов-на-Дону
Устроился на работу после университета, по образованию финансист. Многому научился за два года - работе с людьми в том числе. Нормальный коллектив, зарплата для начинающего неплохая. Руководство терпеливое, сильно не наезжает, есть неслужебные мероприятия
Нет карьерных перспектив, поэтому ушел в банк
2018-09-23 21:15 Аноним, г. Москва
сейчас найти нормальную работу нет так уж и просто, а меня взяли на стажировку в финансовой организации Деньга. Конечно в первое время зарплата была небольшая, но уже после того, как начала постоянно работать и зарплата повысилась. Коллектив хороший, отзывчивый, дружелюбный, и руководстве никаких претензий
пока не заметила, поскольку лично меня тут практически все устраивает
2018-09-17 18:44 Менеджер, г. Краснодар
Пришел без опыта работы, на первых порах помогали адаптироваться. Зарплата стабильная, есть соцпакет, напрямую зависит от результатов работы. Коллектив неплохой, есть с кем пообщаться по работе и вне работы. Руководство сильно не достает.
Иногда бывали стрессовые ситуации, клиенты попадаются неадекватные
2018-09-16 18:20 У****а, г. Нижний Новгород
Устроилась после учебы, опыта не было. В компании проводят обучение сами, поэтому им можно и студентов. Официальная зарплата, все дают без задержек, плюс стаж идет. Про повышение пока не думаю, работаю 2 месяца, но знаю, что в соседнем офисе работает руководителем бывший менеджер. Я по ее совету и пошла в Деньгу)
Иногда клиенты вымораживают