Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 689

2020-03-05 00:04 Аноним, г. Москва
Мне в компании Светогор очень нравилось именно человеческое взаимоотношение, как с ребятами в отделе, так и со стороны руководства. У нас всегда царила деловая атмосфера, к тому же все коллеги отличались в равной мере и профессионализмом, и тактичностью. Было у кого набраться опыта, к новичкам относятся очень доброжелательно. Очень жаль, что пришлось переехать с семьей в другой город, . Желаю своим бывшим коллегам стабильности и успехов во всех проектах.
2020-02-27 22:51 Н*****й, г. Москва
Страшно для здоровья работать в этой компании.
Работаю в компании уже больше двух лет, зп не устраивает, официальное трудоустройство с маленькой зп остальное в конверте, работа не интересная, много странного происходит, все монотонно и бестолково. Особенно не приятно, когда заказчикикам приходится врать и отказывать от гарантийного обслуживания по указанию руководства. Без дела сидеть не приходится, но загруженность считаю нормальной. Очень не нравится производственная площадка так как ее нет это фейк, нормальных людей в компании нет все…>>
2020-02-27 14:38 Аноним, г. Москва
Я полгода почти как здесь проработал. И нравится почти все! Компания сильная, новичков обучают, помогают. Люди очень приветливые и держатся командой, что редкость сейчас. Причем это искренне, а не потому, что требуют! Рабочее место комфортное. По оплате и больничным тоже плюс компании.
2020-02-27 00:35 Аноним, г. Москва
Нравится все, начиная с начальства и обустройства рабочего места, заканчивая самим коллективом. Деньги здесь платят регулярно, вовремя, и не меньше, чем обещали на собеседовании. Я, в принципе, довольна, что нашла такую работу.
Неа
2020-02-26 17:21 О**г, г. Москва
Коллектив порадовал, молодые энергичные ребята, работодатель добросовестно выполняет все обязательства, что было обещано, то и получаю. В общем отличная работа для тех, кто приходит заниматься серьезным делом, а не лениться. Профессионалы работают, есть на кого равняться.
2020-02-07 14:21 Е***а К*****а, г. Москва
их нет
Ужасная фирма, все положительные отзывы написаны сотрудниками под угрозой увольнения, работала в ней. Зевахин Кирилл при приеме на работу лично проверяет девушек на проф пригодность (интим), при отказе не берет на работу. Клиентов Разводят на деньги, работу делают отвратительно.
2020-02-06 21:08 Е***а, г. Москва
Ужас, при приеме на работу директор Кирилл требует интим удовлетворения
Ужасный коллектив, особенно Костикова Викторя, эта бледная моль всего добивается под столом у директора Зевахина К., развития компании нет, просто сплетни в рабочее время на рабочем месте. Тут руководство не ценит результат и эффективность, а важно на сколько ты раскрепощена в личном плане и готова удовлетворять Кирилла Зевахина. Дисциплины нет, если отказала Кириллу, сразу увольнение или штраф. Зарплату ни разу во время не выдавали и постоянно штрафуют.
2020-02-05 21:07 Аноним, г. Москва
Работала несколько лет в отличном коллективе. По итогу отмечу, что не жалею, что получила такой прекрасный опыт. Смогла содержать семью, копить на переезд, еще и одновременно получила бесценный опыт. С зп задержек никогда не было, выплаты своевременные и достойные.
2020-02-03 20:58 А****й, г. Москва
нет ничего
В нашем офисе Ужасная атмосфера. Все время происходят глобальные конфликты, все споры разрешаются увольнением или дракой, как не так давно приезжала жена Шаронова и его любовница Костикова Виктория накинулась на нее драться, конструктивного диалога нет совсем по причине Неадекватности владельца компании Зевахина К.А. Я лично стараюсь заниматься только своими обязанностями, это сложно, наваливают чужую работу делать. Нас постоянно заставляют писать положительные отзывы о компании в интернете,…>>
2020-02-03 17:52 Аноним, г. Москва
Недавно побывала в этой компании не собеседовании на работу в отдел логистики. У меня остались очень приятные впечатления от общения: современный офис, хорошо расположен. Собеседование проводили сотрудник и руководитель. После общения с ними появилось огромное желание здесь работать. Но, к сожалению, на мою вакансию было несколько других кандидатов, у которых оказался больший опыт работы. Если будет возможно, обязательно отправлю им свое резюме снова.