Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 689

2020-06-18 19:29 Аноним, г. Москва
Не очень давно тут работаю, но пока все устраивает. По зарплате главное нормально, можно даже сказать выше среднего. Устроился легко — пришел, пообщались с начальником производства и уже через несколько дней вышел. По условиям тоже все понятно, прозрачно — все документы есть, налоги платят, так что какие-никакие гарантии тоже присутствуют. По руководству все тоже устраивает. Коллектив тоже хороший подобрался, помогли на первых этапах понять что к чему, отношения нормальные.
пока все нравится
2020-06-18 19:22 Аноним, г. Москва
Самый главный плюс хорошее отношение к сотрудникам. На собеседовании уже понравилось- не заставляли ждать, все рассказали по существу, задали адекватные вопросы. Сразу появилось желание поработать. В коллективе также – все вежливо друг к другу относятся, без криков, скандалов. Плодотворно работаем. По деньгам хотелось бы конечно повыше, пока еще зарплата меня не устраивает, но вроде как можно и побольше заработать в перспективе.
2020-06-16 13:13 Аноним, г. Москва
Работаю всего год здесь, условия приличные. Офис в неплохом районе, рабочее место нормально обустроено, коллектив хороший. Руководство показывает себя с хорошей стороны — любые проблемы можно решить в процессе обсуждения. Спокойно отпускают на больничные, в отпуска. Выходные, праздники — все есть. Оформление быстрое — не тянули с документами, сразу запись в трудовой, карту выдали, деньги приходят через банк — все открыто, прозрачно. В целом хорошие условия работы.
нет, все устраивает
2020-06-16 13:10 Аноним, г. Москва
Меня условия работы вполне устраивают — нормальная компания, работает официально, вся отчетность есть. График работы стандартный. Коллектив хороший сложился, есть определенный костяк, кто давно работает — отношения хорошие с ними. Работа конечно требует сил, за день приходится много задач решить, но оно того стоит. Плюс отпуск, выходные, больничные — все, что надо, есть, отгулы если надо тоже дают спокойно.
2020-05-30 20:39 Ч*****й сотрудник С*******а, г. Москва
Таких нет
Нехорошая и несерьезная компания с низкой зарплатой, ужасными условиями работы и масштабными проектами для отмывания денежных средств налогоплательщиков. Я тут работаю два года, собираюсь увольняться. Коллеги – завистливые и неквалифицированные, людей не много, все крупные проекты в Сочи и Москве это отмывание и откровенное воровство Государственных средств. При этом хозяин Зевахин К.А. и его приспешники Шаронов и Костикова ни в чем себе не отказывают. Уже почти год как эти руководители занимаются…>>
2020-05-27 12:13 Аноним, г. Москва
Руководство адекватное, хотя и не могу сказать что прям мягкое, но всегда на просьбу ответят и без повода прессовать не будут. Офис нравится, уютный и современный, есть комфортное рабочее место. Не всегда бывает возможность взять отгул или отпуск, особенно в высокий сезон. Но по зарплате все без вопросов, все точно в срок.
2020-05-26 18:06 А***а, г. Москва
Руководство в тюрьму
В Светогоре/Стройтехе работаю почти полгода, до собеседования подробно изучила их сайт и пошла на него с положительным настроем. Казалось Крупная компания, которая помогает людям осуществлять их проекты в реальность– это стимулирует. Оказалось коллектив какой то странный, понять сразу не смогла, каждый на своей волне особенно ген.дир. больше похож на с….меньшинства. В компании полный хаос, людей, которые не придерживается корпоративной этики (интим в офисе с руководством) увольняют. Не сразу…>>
2020-05-25 16:47 Аноним, г. Москва
В прошлом году была произведена полная реконструкция нашего офисного центра, в том числе и светового оборудования. Эта задача была поручена Светогору. Все освещение выполнено на их светильниках. Результатом работы стало мягкое комфортное освещение зон ожидания, с равномерной световой заливкой всего пространства. Благодарим Светогор за качественное оборудование и профессиональную работу.
2020-05-24 23:12 Аноним, г. Москва
Бригада у меня дружная, сплоченная. Спецодеждой и инструментом обеспечены полностью, . Главное, что простоев нет, так что скучать и не приходится. Заказчики у Стройтеха крупные компании и проекты серьезные, поэтому работы хватает. Как гнеоворится без работы точно не останешься. Выплаты своевременные. инструменты на отличном уровне.
2020-05-24 16:31 Сотрудница, г. Москва
Их нет
Работаю в фирме ПТК Светогор. Фирма во главе с Зевахиным К.А. отмывает Государственные Инвестиционные деньги. Куда смотрит Государство. Коррупционная схема работает по причине того, что одним из неофициальных Учредителем фирмы является чиновница занимающая ключевую должность в Государственной думе РФ и еще два неофициальных со Учредителя Топ менеджеры Компании Philips Russia Бреховских Антон и Пантюшин Дмитрий. Чиновница содействует в получении региональных заказов от Инвестиционных компаний с Гос.Участием.…>>