Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 689

2020-07-23 16:01 Аноним, г. Москва
Работал небольшой период времени до переезда в Питер. Вообще в Светогоре очень грамотно выстроена субординация и отношения внутри коллектива. Каждый знает свои задачи и функционал. Начальство в каждом отделе своё, но непосредственно наш начальник отличный мужик, приятный собеседник и грамотный руководитель. Начальство всегда отмечает заслуги и премирует не только меня, но и моих коллег, что всегда приятно. Спасибо компании за большой период моей жизни, о котором вспоминаешь с теплотой!
2020-07-22 16:28 Аноним, г. Москва
Я устраивалась менеджером по продажам. Думала, что работа будет временной, но вот уже прошел год, а я работаю с удовольствием. Сейчас уже не представляю себя на другом месте. Работа официальная, оплачивается неплохо. Руководство справедливое, ценит добросовестных сотрудников. Хотела поблагодарить руководство, что доверяют людям без опыта работы. Надеюсь, мы не подводим их и будем также трудиться на благо развития компании.
2020-07-22 16:25 Аноним, г. Москва
С ностальгией вспоминаю годы, что проработал здесь. Уволился по состоянию здоровья. Инсульт. Планов и целей в жизни было хоть отбавляй, и работая в Стройтехе все они были достижимы. Потому, что здесь очень даже приличная зарплата (получалось даже откладывать часть), никогда никаких задержек по выплатам. Удобный график работы. Отличные перспективы в росте, хочешь учиться и расти как специалист, никаких проблем. Очень дружелюбный коллектив (всегда оказывали помощь, если требовалось). Да и с руководством…>>
2020-06-24 19:29 Аноним, г. Москва
Хочу отметить, что у нас проблем с выплатами даже в период карантина не было, заказы поступают, специалистам всегда есть, чем заняться. Платят исправно, глобальных претензий от руководства нет, начальство в своей сфере профессионалы, проблем с пониманием процессов не возникает. У нас основной костяк — это опытные специалисты, нет трудностей, проблемы решаем на ходу.
2020-06-23 17:39 Аноним, г. Москва
Наша компания расположена в двухэтажном здании старинной постройки с классической архитектурой. В конце прошлого года было принято решение о его реставрации, проработали новый облик сооружения, добавили новые элементы. Необходимо было заменить существующие традиционные источники света на современные светодиодные светильники, при этом сохранить стилистику и форму. Благодаря специалистам Светогора архитектурная подсветка получилась очень мягкой и ненавязчивой, без лишних тенеобразований, выделяющей…>>
2020-06-23 17:39 Аноним, г. Москва
Первая моя работа, где хочется похвалить работодателя. Нечасто так бывает, что и работать интересно и оплата устраивает. Здесь именно так. И, самое интересное, я пришла сюда без опыта работы. По формальностям тоже порядок. Оформление официальное, отпуск и больничные оплачивают, пенсионные фонд тоже. Такой еще момент, кому-то он может минусом показаться, кому- то плюсом. Просиживать здесь не получится. Работы много, она всегда есть и потому время быстро летит.
2020-06-22 18:25 Аноним, г. Москва
Пришла в Стройтех два года назад на начальную позицию, сейчас — ведущий сотрудник в отделе, постепенно расту и развиваюсь и на этом не собираюсь останавливаться. Есть возможность постепенно расширять свою зону ответственности, брать и решать новые и интересные задачи. Коллеги все открыты к диалогу. Зп белая, рабочее место комфортное, люди приятные, задачи понятные. Здесь ценится профессионализм и инициативность.
2020-06-22 18:22 Аноним, г. Москва
В целом Стройтех хорошая компания, динамично развивающаяся, с демократичным подходом к делу, коллектив нормальный, зарплату платят исправно и без задержек, не жалуюсь. Все время учишься, новое узнаешь . Оформление по трудовому кодексу. Соц гарантии, отпуск. Считаю — это лучшее мое место работы, за последние пару лет.
2020-06-20 20:03 Аноним, г. Москва
Очень рад, что стал сотрудником «Стройтеха». Компания известная, с именем. Для работников созданы все условия труда, заработная плата хорошая, да и руководство относится с вниманием. Оборудование на производстве постоянно модернизируется, закупается новое оборудование. Это и на качество выпускаемой продукции влияет, да и на сам процесс работы, ведь на современных станках и работать приятнее.
все устраивает!
2020-06-20 20:02 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже третий год. При прохождении собеседования, каких-то особых требований не было, стандартные требования нужно было быть ответственным, трудолюбивым работником и, конечно же, иметь права на управление спецтехникой. Рад, что попал именно в эту компанию. Заработная плата стабильная, выплачивается вовремя.