Другие названия: Светогор
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 689

2020-07-28 19:42 И***а, г. Москва
таких нет
Основным требованием нашей Компании при обсуждении фасадной подсветки нашего здания со специалистами Светогора было мягкое заливающее освещение, которое не должно мешать постояльцам гостиницы. Несмотря на то, что здание находится в самом центре города, прилегающие здания не освещены и важно было создать соответствующий уровень освещенности фасада, без "пересвета". Использование прожекторов с дополнительными насадками против засветки окон не только не позволило решить все поставленные задачи,…>>
2020-07-27 13:19 Аноним, г. Москва
Тут многие сотрудники долго работают, поэтому коллектив уже устоявшийся и крепкий. Я здесь второй год. Работа стабильная, всегда хватает заказов. Платят вовремя, знаешь сколько получишь. Многих соискателей волнует вопрос стабильности заработной платы(меня это вопрос тоже волнует в работодателе), так вот, здесь все норм, не подводят, платят как и обещали.
все устраивает! )
2020-07-27 13:17 Аноним, г. Москва
Постоянная оплата, вовремя, официально. Деньги платят в срок. Как в центральном офисе не знаю, а на производстве у нас в принципе успеваем выполнить объем рабочего дня и задерживаться иногда приходится. Есть программа обучения, стажировка, в общем все чтобы нормально освоиться и научиться, прежде чем самостоятельно приступать к работе. Коллектив большой, но работа хорошо слажена между отделами на производстве.
2020-07-26 18:06 Аноним, г. Москва
Большой современное производство с хорошими условиями для сотрудников. Много очень интересных и крупных проектов. Руководство поощряет желание учиться и повышать квалификацию. Но нужно учитывать постоянный контроль качества на производстве, даже мелкие погрешности не допускаются.
мелкие погрешности не допускаются
2020-07-26 18:05 Аноним, г. Москва
Работаю в выездной бригаде по монтажу уже больше трех лет. Сначала когда пришел сюда, поставили в бригаду к более опытному спецу, от него я много конечно узнал и открыл для себя. Недавно уже я сам стал возглавил бригаду, это конечно ответственнее, но и зарплата побольше стала. Работа нравится, и оплата прозрачная.
к каждому клиенту надо найти подход, не всем это удается.
2020-07-25 22:23 Аноним, г. Москва
Работаю монтажником. Работы хватает, зарплата хорошая, особенно если у тебя есть интерес хорошо заработать. Прежде, чем меня сюда взяли прошел обучение, заставили выучить все ГОСТы по установке. Доволен своей работой, здесь гораздо больше плюсов помимо регулярной оплаты. Тут и условия лучше и отношение начальства совсем на другом уровне, меня уважают как специалиста, все официально и на уровне.
нет , все на уровне
2020-07-25 22:20 Аноним, г. Москва
Нахожусь пока в стадии приема на работу, приходил на собеседование, чтобы устроиться менеджером по продажам, всё понравилось, успел даже с будущими коллегами пообщаться. HR адекватный - без дурацких тестов, а руководитель, грамотные и понятные вопросы задавал. В работе привлекает все, что относится к зарплате: белая, высокая, стабильная, с премиями; карьерный рост и соцпакет. Буду ждать теперь звонка, надеюсь, что примут.
все понравилось
2020-07-24 19:45 Аноним, г. Москва
Если позволяет опыт, профессионализм, то можно прийти сюда с вполне реальными надеждами на повышение по должности, внести лепту, попробовать создать свой бизнес-процесс, свои методы .Компания отличная, очень дружный коллектив при чем не только в основном офисе, но и на производственных площадках. Все профессионалы своего дела.
2020-07-24 19:43 Аноним, г. Москва
Решила попробовать устроиться сюда на работу. Предыдущая работа немного отличалась по профилю, поэтому были некоторые волнения, что не справлюсь. Но мои опасения были напрасны. Новые коллеги помогали побыстрее вникнуть во все нюансы рабочего процесса. Руководство очень внимательное и активно участвующее в жизни коллектива. Очень хочется остаться здесь надолго, потому что здесь работают очень грамотные, ответственные и доброжелательные люди.
2020-07-23 16:02 Аноним, г. Москва
Основной момент это конечно же зарплата - для простых работников достойная и что немаловажно - своевременная. Коллектив нормальный вроде бы, конфликтов пока не замечено. Отметил бы коллектив и на редкость адекватное руководство - по крайней мере на нашем объекте. Считаю что когда работаешь, с людьми важно выстраивать нормальные отношения, как рабочие так и чисто человеческие. И само собой важно чтобы деньги не задерживали, остальное уже несущественные нюансы. В связи с этим пока могу сказать,…>>