Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 689

2020-05-22 19:18 Аноним, г. Москва
Для меня это была и есть первая работа. Научилась здесь много чему, реально много нового и полезного узнала не только о специфике изготовляемой продукции, но и о продажах, о работе с клиентами. Оплата у нас всегда вовремя, день в день идут начисления на карту. Получаю оклад и премиальные, лично мне нравится, что тут заработок во многом зависит от меня, так есть стимул.
у меня только радость и положительные эмоции от этой работы!
2020-05-22 19:15 Аноним, г. Москва
Меня устраивают условия работы и уровень оплаты и в общем как поставлен рабочий процесс. Лично я знаю свое дело и делаю работу качественно и вижу, что это оценивается по достоинству. Оформление по трудовой, оплата своевременная. Конечно, не все всегда гладко, но все улаживается посредством диалога. В целом надежная и достойная работа. В компании уважают каждого сотрудника.
2020-05-19 19:21 Аноним, г. Москва
Хочу поделиться и я опытом работы в крупной компании. Работаю я уже второй год. Для меня самое главное- это стабильность и надежность. Со сложностями я столкнулась в начале работы (ранее не работала в данной области). Но коллеги помогли, поддержали и обучили работе. Условия меня устраивают: белая заработная плата в срок, соцпакет.
2020-05-17 19:36 Аноним, г. Москва
В первую очередь отметил бы коллектив и на редкость адекватное руководство - по крайней мере непосредственно кто надо мной. Считаю, что когда работаешь люди то важно выстраивать нормальные отношения, как рабочие так и чисто человеческие. И само собой важно, чтобы деньги не задерживали, остальное уже несущественные нюансы. В связи с этим пока могу сказать что нравится и не жалею, что устроился сюда.
от работы только положительные эмоции)
2020-05-15 11:46 Г******й, г. Москва
Из этой Убогой компании увольняюсь, мне не нравится работать на человека если его так можно назвать Зевахина К.А., работников не считает людьми, унижает всех кроме руководства. Маленькая фирма пытающаяся показать себя большой и не стабильная, нет заказа из бюджета и з/п не платят по пол года, отношение отвратительное. Переработки не оплачиваются. Официально не оформляют, так что все положенные по закону гарантии не получаем. Расти не куда, все построено на отмыве Инвестиционных денег. Ни чего…>>
2020-05-14 17:21 Аноним, г. Москва
В данной компании мне нравится работать. Это крупное и стабильное предприятие у нас. Переработки оплачиваются по закону. С оформлением по ТК отдел кадров не затягивает, так что все положенные по закону гарантии получаем. Удобно что отпуск можно разбивать, я свой делю на 2 части, график отпусков заранее составляется, по нему и отдыхаем. Расти есть куда, постоянно интересные проекты. Главное самому не лениться.
2020-05-10 14:49 Г****а, г. Москва
Сплошной обман, нет ни чего положительного, сотрудников заставляют писать ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ. Большую часть положительныж отзывов пишут Костикова Виктория и Шаронов Андрей
Недавно устроилась работать в Стройтех. Работа не официальная, оплачивается плохо. Руководство Зевахин Кирил и Шаронов Андрей всех сотрудниц заставляют оказывать им интимные услуги или немедленное увольнение, не прислушивается к дельным советам, такого трэша раньше я не встречала. Зевахин уговаривает всех женщин употреблять какой то порошок в пакетиках. Увольняюсь из этого притона.
2020-05-08 18:29 Аноним, г. Москва
Ну если вкратце, основные плюсы работы в компании: - белая, довольно высокая ЗП, без проседания на испытательном сроке. - хороший офис и производственная площадка -адекватное руководство -нормальный график работы -интересные задачи и проекты -компания декларирует очень много правильных вещей, и выполняет их, помаленьку, реально много делает, красиво, масштабно. Возникает чувство гордости за то, что делаешь. Одно это дорогого стоит.
2020-05-02 14:09 К****я, г. Москва
таких нет
\[:bomba:] Руководство компании относится к сотрудникам, как к людям низшей касты. Нас женщин не уважают, некто Шаронов Андрей и хозяин Зевахин требуют от всех работниц обязательного оказания интим услуг, при отказе увольняют. На работу официально не оформляют. Оборудование ужасное старое. Ни кто нормально не обучает. Сегодня увольняюсь, не собираюсь братьям Шароновым и Зевахину оказывать интим услуги как многие работающие более двух месяцев. Куда смотрят Правоохранительные органы.
2020-04-26 19:46 А****й, г. Москва
Бегите из этой компашки
Безграмотное руководство, нет соцпакета, стаж не идет. Что хотелось бы отметить после полугода работы в компании. Сплошные обещания, которые ни кто ни когда не выполняет. Постоянные Оргии руководства Кирилла Анатольевича Зевахина и его Викули прямо в кабинете не стесняясь сотрудников и пытаясь вовлечь в этот.... Оборудование старое отреставрированное, все нормально не работает, постоянные травмы на производстве(производства нет, только пыль в глаза). И, что немаловажно, руководство всегда…>>