Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 689

2020-04-22 19:36 Аноним, г. Москва
В компании работаю всего несколько месяцев. Должность: помощник юриста. За это небольшое время успела оценить удобство месторасположения работы в плане удаленности от дома, график работы и достойную зп (по меркам специальности). Нравится отношение в коллективе, руководство хорошее, справедливое и опытное.
только положительное впечатление от работы.
2020-04-21 19:11 Аноним, г. Москва
Хочу написать отзыв о работе в компании. Изначально, когда я пришел на работу, у меня , так сказать голова кипела от огромного потока информации, вникал во все нюансы работы в течении месяца, первые два месяца для меня были тяжелыми, сейчас я на другую работу даже не смотрю, так как на данном месте можно заработать хорошо и у меня трудностей нет ни в чем, хочу сказать что влился данную работу и хочу в будущем развиваться в данном направлении. Зарплатой и соцпакетом доволен.
2020-04-20 19:35 Аноним, г. Москва
Работала в компании на должности бухгалтера по приему документов почти два года. Компания заинтересовала удобным графиком и достойной оплатой труда. Мне это подходило, т.к я искала стабильную работу с удобным местоположением офиса. Работой в компании была полностью довольна, пришлось переехать по семейным обстоятельствам.
все устраивало
2020-04-19 17:40 Аноним, г. Москва
Недавно устроился работать в Стройтех. Работа официальная, оплачивается неплохо. Руководство справедливое, ценит добросовестных сотрудников, прислушивается к дельным советам, чего раньше я не встречал. Работа на производстве мне нравятся, коллектив здесь дружный.
все устраивает
2020-04-17 18:11 Аноним, г. Москва
Грамотное руководство, неплохой соцпакет, стаж идет. Что хотелось бы отметить после полугода работы в компании. Меня действительно все устраивает. Современное производство с хорошим оборудованием. И, что немаловажно, руководство всегда следит за тем, как работают сотрудники. И за хорошую работу есть премии.
2020-04-15 20:27 Аноним, г. Москва
Солидная компания с корпоративными ценностями, коллектив очень дружелюбный и позитивно настроенный. З.п. чуток выше среднего, приходит в начале и в конце месяца. Много внимания обращается руководством на создание комфортных условий труда. Конечно, сколько людей — столько и мнений. Мне нравится) Достойное место труда, где уважают сотрудников и ценят их профессионализм.
2020-03-24 19:08 Е***а, г. Москва
Ужасный коллектив, особенно Костикова Викторя, эта бледная моль всего добивается под столом у директора Зевахина К., развития компании нет, просто сплетни в рабочее время на рабочем месте. Тут руководство не ценит результат и эффективность, а важно на сколько ты раскрепощена в личном плане и готова удовлетворять Кирилла Зевахина. Дисциплины нет, если отказала Кириллу, сразу увольнение или штраф. Зарплату ни разу во время не выдавали и постоянно штрафуют.
2020-03-24 18:45 А****й, г. Москва
В нашем офисе Ужасная атмосфера. Все время происходят глобальные конфликты, все споры разрешаются увольнением или дракой, как не так давно приезжала жена Шаронова и его любовница Костикова Виктория накинулась на нее драться, конструктивного диалога нет совсем по причине Неадекватности владельца компании Зевахина К.А. Я лично стараюсь заниматься только своими обязанностями, это сложно, наваливают чужую работу
2020-03-24 18:31 Аноним, г. Москва
Костикова Виктория обслужит в любое время.
Мошенники эта компания, не оформляют официально и черная зарплата, премии, которые обещают при трудоустройстве не дают. Очень быстро понял, что коллектив...., приняли и сразу предложили пройти вписку с белокурой Викторией Костиковой (коммерческий директор Светогора), эта дама обслуживает всех желающих-рекомендую, в работе ни кто ни чего объяснять не хочет. Мне, сложно было первое время понять, что это скорее не производственная компания, а организация по оказанию услуг интимного характера,…>>
2020-03-07 00:20 Аноним, г. Москва
Стабильность, белая заработная плата, постоянный объем работы. Слотекс по многим показателям – компания солидная, поэтому в своей сфере держится уверенно. Характер работы тоже полностью устраивает – да, нагрузки здесь достаточно, но по большому счету объем задач вполне реальный. И да, услуги продукция Светогора действительно пользуется спросом – мы работаем с уникальными технологиями м достаточно давно. Так что работа доставляет удовольствие не только в зарплатной части, но и своим творческим…>>