Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 689

2020-08-25 15:53 Аноним, г. Москва
Полтора года провела с этой компанией. Работала в бухгалтерском отделе, причем устраивалась после университета и вообще без опыта. Сначала стажировка, поначалу было страшно, но проводили обучение, все рассказывали, информации для новичка много, но при желании все постижимо. Опыт получила в равной степени как в работе с людьми, так и с документацией. Компания стабильная, есть перспективы. Коллектив молодой, дружный, зарплата, кстати, вся белая.
2020-08-24 17:58 Аноним, г. Москва
Тут работы действительно очень много, постоянно много, но за неё и платят нормально. Здесь реально есть хороший карьерный и профессиональный рост для мастеров и технических специалистов. Месторасположение хорошее, мне лично удобно добираться, деньги не задерживали ни разу. Иногда из-за объема работы трудно планировать отпуск, но у меня получалось нходить промежутки.
2020-08-24 17:57 Аноним, г. Москва
Из несомненных преимуществ работы здесь: быстрый профессиональный опыт за счёт больших объёмов расчётов, хотя бывают конечно и очень трудоёмкие. Отличные рабочие отношения и взаимодействие. Хорошая зарплата, интересная, многозадачная работа, без рутины, которую я так не люблю. Оформлена официально, зарплата белая, проблем с выплатами не было.
2020-08-23 01:11 Аноним, г. Москва
Работаю в юридическом отделе предприятия несколько лет. Отдельное спасибо хотел бы адресовать моим коллегам. Очень и очень многому научился у коллег. Помимо этого работа разноплановая и многозадачная, поэтому удается избегать профессиональный стагнации. В отделе сложились прекрасные отношения с коллегами и руководителем, к которому всегда можно обратиться с вопросами.
меня все устраивает!
2020-08-23 01:09 Аноним, г. Москва
На прошлом месте работы обещали большие доходы, но в итоге платили небольшую официальную часть, и то иногда задерживали! В итоге при увольнении задолжали мне уже за два месяца, ну я еще тогда с ними и распрощался. Поэтому для меня огромную роль стала играть белая зарплата, в этой компании она средняя по городу, но зато полностью официальная и без задержек, так же есть премии, что очень стимулирует.
2020-08-21 18:07 Аноним, г. Москва
Отработала на вначале карьеры в Стройтехе — это был отличный опыт в профессиональном смысле. Очень рада, что начала именно там. В компании ответственно относятся к бюджету, оценивают работу сотрудников, в том числе и по их отношению к рабочему времени. Преимущества, которые есть не у всех работодателей: официальное оформление, белая зарплата (главное своевременная, без задержек), репутация и узнаваемость на рынке.
2020-08-21 18:06 Аноним, г. Москва
Пришла на работу в Стройтех после вуза, с минимальным опытом. За несколько лет работы выросла со специалиста по учету первичной документации до главного специалиста. Зарплата белая, отличное местоположение, в работе - четкий порядок, налажены бизнес-процессы. Полный соцпакет, дружный коллектив, и очень справедливое руководство, которое к нам относится с уважением.
2020-07-29 20:42 Аноним, г. Москва
Моя работа как менеджера связана с постоянным общением, за день приходится с многими людьми разговаривать. Но в принципе я к этому быстро привыкла, главное условия все созданы — офис хороший, место обустроено, график удобный. Плюс оплата стабильная — есть и фиксированная часть и надбавка за продажи. Народ нормальный вокруг работает, в основном уже сложившийся коллектив, которые уже не первый год тут, так что отношения с коллегами тоже спокойные.
2020-07-29 20:41 Аноним, г. Москва
Компания успешная, работать для меня лично престижно, несмотря на то что строгий контроль качества работы.. Всегда стабильность и полный объем работы. Работаю в бригаде установщиком, работа выездная, жаловаться не на что, ребята хорошие, конфликтов не бывает. Кто готов работать на качество и получать хорошую зп, соискателям компанию рекомендую.
2020-07-28 21:44 А****т, г. Москва
Решили работать с командой ПТК Светогор, для завершения архитектурной подсветки фасадов не завершенного загородного жилого комплекса. Специалисты компании во главе с Зевахиным К.А. и Костиковой В.В. обосновали нам все плюсы работы с ними. Особенность дома в котором пришлось изменить дизайнерам по освещению, был темный цвет основных стен, который "уничтожал" большую часть мощности лучей прожекторов, потребовалось использование лампы с повышенной мощностью. В итоге, Зевахин предложил для закрепления…>>
нэ знаю