Другие названия: Светогор
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 677

2023-04-29 19:29 Аноним, г. Москва
нет плюсов
Работала в Стройтехе на складе. Зарплата постоянно задерживают и полностью никогда не платят, обманывают, график не нормирован. Начальство постоянно достает особенно Неадекватный директор Зевахин Кирилл Анатольевич. Официальное не трудоустраивают и сотрудниц оскорбляют.
2023-04-29 17:39 Аноним, г. Москва
В компании полгода. Руководство адекватное и грамотное. По зарплате потолка нет, потому что здесь иногда приходится брать подработку и премиями мотивируют. Есть возможность карьерного роста… Все официально.
Нет минусов
2023-04-28 11:40 А**н, г. Москва
нормального ни чего нет
Сюда как во всех мошеннических компаниях берут и без опыта, придете и вас типа начнут обучать за ваш же счет. Постоянно требуют работать дополнительно вне графика, без оплаты. Трудоустройство не официальное. Форму выдают, а потом высчитывают с зп в несколько раз больше, чем она стоит. В отпуск отпускают только за свой счет.
2023-04-28 11:12 a89273444@gmail.com, г. Москва
Надежный работодатель, даже во время карантина, сокращений не было. И сейчас, когда на многих работах идет понижение зарплат, у нас все норм в этом плане. Платят во время и как положено, согласно специальности. И руководство адекватное, понимает суть работы, технически грамотное, не везде такое встретишь. Просто приятно работать.
Вряд ли что найдется
2023-04-27 13:17 г***а, г. Москва
Здесь все как не должно быть. Особые требования неадекватного директора Зевахина Кирилла Анатольевича и его любовницы Костиковой Виктории. Устроился сюда потому, что обещали белую зарплату – по факту официально не оформляют, отпуск и больничный оплачивается за свой счет. Работать здесь не буду, ищу нормальную компанию.
2023-04-27 12:35 Г**я, г. Екатеринбург
разве бывает положительное у отстойной фирмы
Ребят, девчат ну реально чего вы пишите… ерунду, уши вянут. Какая хорошая фирма и зарплата…ха..ха… Сколько здесь не работай, нормально платить все равно не будут. Я вот работаю менеджером, а не зп полностью ни бонусы ни разу не получил, постоянно кидают. Зарплата ниже среднего и в конверте, по ТК РФ не оформляют, начальство полностью неадекватное особенно серый кардинал Костикова В.В., регулярно под надуманными предлогами штрафуют. Фирма пипец отстой и кидалово.
2023-04-27 11:54 Ю**я, г. Москва
В Стройтех коллектив и руководство адекватные. По условиям работы все устраивает. Удобно добираться, есть перерыв на обед, после работы не задерживают. Зарплату платят вовремя, с отпусками и больничными все как должно быть, согласно кодексу.
2023-04-26 19:38 С******а, г. в Московской области
Положительного не нашла
Редко когда пишу отзывы, тут случайно увидела в интернете о компании Светогор и Стройтех, в которых работала и слава богу уволилась. Решила подтвердить. Ничего положительного за все время работы не видела. Клиентов коммерческих почти нет, да и те, которые были быстро уходили из-за повышения стоимости и отсутствия качества после заключения договора, основной упор был на отмывание Бюджетных денег. Большая текучка сотрудников, маленькая и черная ЗП. Руководитель, нет слов полностью лживый и неадекватный…>>
2023-04-26 14:02 И***ч, г. Москва
После универа по профессии сложно найти сразу достойную работу, поэтому устроился в Стройтех сначала на монтажника. Проработав год, меня перевели в инженеры. Здесь и зарплата выше, и все как раз по мне. График и условия устраивают, увольняться не планирую. Стабильно сейчас главный фактор.
2023-04-26 02:18 Аноним, г. в Московской области
Работала на сборке. Уровень зарплаты у нас был ниже среднего по городу, реально ниже плинтуса, постоянно не доплачивают. Объем работы маленький, вхолостую постоянно проходят дни если не согласишься с директором в сауну поехать. Иногда директор открыто в офисе предлагает наркотики.