Другие названия: Светогор
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 461

2023-04-23 20:12 В**я, г. Москва
Мерзкое место
На этой фирме отработал год и рад, что уволился. Зарплата в конверте и всегда непонятные штрафы и вычеты, платят с опозданием на два месяца. По ТК РФ не оформляют, чтобы налоги скрыть. Руководство неадекватное. В общем стимула продолжать работу в Стройтех точно нет.
2023-04-23 18:47 М***я, г. Москва
В “Светогор” я устроилась на сборку светотехнической продукции. В помещении работает не комфортно, зимой холодно, летом жарко, нет нормальных условий работы. График не нормальный, постоянно просят выйти на подработку (Зевахин Кирилл пытается залезть в трусики, совсем больной) - естественно не доплачивают. Коллектив разношерстный, каждый сам за себя. Все не официально, зарплата тоже ниже, чем оговаривали.
2023-04-23 13:53 Д*****й, г. Москва
Работать здесь интересно, я уже несколько лет устроен монтажником. Проекты иногда бывают масштабные, помню архитектурную подсветку делали в Лужниках… Работы много, и сроки были оговорены сжатые, поэтому приходилось в выходные подрабатывать. Ну нам все хорошо за это доплачивалось к месячной зп. Устроен официально, все как надо.
было бы плохо, ушел бы
2023-04-23 13:45 М**к, г. Москва
Хотел бы выделить следующие плюсы в этой компании: зарплата своевременно платится коллектив у нас хороший, отзывчивый возможно обучение, повышение квалификации по карьере также есть возможность подняться премирование при выполнении планов
Из минусов ничего не могу выделить, как и на всех работах, бывают разные ситуации. У всех личное мнение.
2023-04-22 17:39 kurlov, г. Москва
Работаю недавно здесь. В принципе все устраивает. Обычно работаю на территории предприятия, иногда выезжаю на объекты в город. Бывает переработка, дополнительно оплачивают. Все официально, платят два раза в месяц, отпуск по графику.
Не сразу привык к рабочему процессу, ну это поначалу было. Сейчас все устраивает.
2023-04-21 22:02 А******а, г. Москва
Только уши Козла Зевахина К.А.
Вороватый, подлый и не стабильный работодатель Зевахин Кирилл Анатольевич. Объемы работ есть только на бумаге, заработная плата низкая. Коллектив собран из наркоманов праституток и подонков. Руководство не адекватное и не справедливое. Надежды на нормальное отношение к сотрудникам нет.
2023-04-21 21:51 А***р, г. Москва
не нашел
Тут я 5 месяцев… сначала был уверен, что все супер… начитавшись отзывов в интернете… Ну жизнь заставила, и а зря… Вот ничего хорошего здесь не оказалось, как пишут то ли оплаченные работники, толи само руководство… В Светогоре соц пакета нет от слова совсем, официально не устраивают, зарплата и аванс в конверте с большой задержкой.
2023-04-21 19:43 Ю**я, г. Москва
Мне эта компания очень нравится. Работается комфортно, все для это условия предоставлены. С начальством у меня конфликтов за 10 месяцев ни разу не возникало. В офисе своя атмосфера, не только рабочая, но и дружеская. Иногда с девчонками собираемся в выходные погулять. На прошлой неделе премию выписали за перевыполнения плана - и такое бывает))
Особых претензий нет
2023-04-20 13:20 Г**я, г. Москва
Один негатив
Одни проблемы в этой фирме. Требования здесь максимальные: не опаздывать, не выпивать, выполнять все качественно и своевременно, а главное согласиться на интимную близость с Зевахиным Кириллом. Тогда никакой штраф или увольнение не светит. Текучка у нас сильная, нормальные сотрудники быстро уходят, коллектив разношерстный, нормальных почти нет, зарплата очень низкая.
2023-04-20 12:06 Аноним, г. Москва
В стройтех можно идти по карьере, начальство в этом может помочь, в качестве обучения. Трудоустраивают официально, зарплата неплохая переводят на карту точно в срок. За полгода чего-то плохого здесь не заметил, думаю супругу еще сюда устроить в бухгалтерию, там тоже местечко хорошее, комфортное)
Все путем