Другие названия: Светогор
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 459

2023-09-17 20:12 Е***а З******а, г. Москва
Только Ужас.
Очень расстроена, что по предложению подруги пришла на работу сюда. Сразу обратила внимание на большую текучку и только позднее поняла, что вся фирма работает в черную. Страшно испугалась, когда узнала об основной деятельности – это производство и продажа Наркотиков на территории России. В общем я не помощница наркодилеру Зевахину и Шаронову.
2023-08-24 20:20 В*****й Л***н, г. Москва
У худших хорошего нет
Хочу высказать своё мнение. В свое время поработал в этой компании. Из-за этого могу делать сравнения. Эта фирма по моему личному мнению на данный момент самая отвратительная и худшая в которой работал. Тут у меня не было соцпакета, зп с постоянной задержкой и никогда полностью, и главное здесь неадекватное руководство, которое не ценит сотрудников.
2023-08-18 18:51 К******а, г. Москва
Не заметила.
Работала здесь почти год, решила поделиться своим мнением и впечатлениями. Вдруг кому-то пригодиться. Условия труда отвратительные, начальство полностью неадекватное. Зарплату никогда не выплачивают вовремя, всегда задержки на пару месяцев, постоянно не доплачивают. Очень рада, что смогла уволиться от сюда.
2023-08-17 15:49 М****а, г. Москва
нет полная жопа
Решила попробовать свои силы в этой компании-гадюшнике на должности менеджера. Мой выбор оказался не верным. В коллективе меня встретили очень холодно. Никакой помощи и поддержки. С зарплатой все плачевно, обсчитывают и задерживают. Переработки постоянные и не оплачиваемые. Руководитель Зевахин Кирилл полный Урод и Педофил неадекватный. Будьте аккуратней с выбором работодателя
2023-08-17 15:10 В******р, г. Москва
Хочу порекомендовать эту фирму тем, кто уже реально состоялся как специалист. Думаю, новичкам монтажа будет сложновато, но в принципе всему могут научить. Я здесь уже работаю 3 года. Меня все вполне устраивает. с зарплатой, соцпакетом не обижают. Все на достойном уровне. Работа динамичная и очень интересная. При желании можно добиться карьерного роста, но к этому пока не стремлюсь.
2023-08-10 21:07 Е*****я, г. Москва
Нет положительного у Экстремиста Зевахина Кирилла Анатольевича, который пропагандирует смену власти в нашем государстве.
Проработала почти два года в компаниях Зевахина К.А. Уволилась по причине постоянной агитации Зевахина К.А. к Экстремизму и смене власти в России. При этом он ворует бюджетные деньги и использует их против нашей России. Мразь Завахин К.А.
2023-08-09 21:42 А**а, г. Москва
только уголовные статьи на собственника
В марте устроилась работать бухгалтером в ПТК Светогор. Первое впечатление было очень хорошее. После недели работы, увидела много разных отростков и поняла, что идет чистое воровство и обналичивание государственных денег. Группа компаний с предводителем Зевахиным Кириллом Анатольевичем, спокойно разворовывает деньги. Вчера уволилась, не хочу отвечать по уголовной статье за этого неадекватного неформала.
2023-07-29 20:45 Е*******а, г. Москва
ужасная дыра
Я сама работала много лет в кадрах, а здесь всё отстойно и совершенно не предназначено для нормальной работы профессионально. Устроилась работать также в отдел кадров, теперь срочно в поисках адекватного работодателя, так как здесь работать невозможно, руководство неадекватное особенно Змея Костикова Виктория. Зарплату платят с большой задержкой и непонятными большими вычетами, официально не оформляют.
2023-07-26 20:09 М****м, г. Москва
Шутки в сторону. Этот подонок Зевахин пусть сдохнет и все будет хорошо.
Проработал в Светогоре три месяца. Еле сбежал, директор Зевахин Кирилл – это нечто, таких подонков и ублюдков не встречал. Подсаживает работников на наркотики, потом манипулирует ими как хочет и не скрывает, что его прикрывают сотрудники СК РФ. Занимается продвижением видео с изнасилованиями несовершеннолетних и зарабатывает на этом бабло. Пусть сдохнут такие подонки как этот Зевахин Кирил ЛГБТ.
2023-07-25 19:02 Н*****й Щаронов, г. Москва
такого нет
В организацию пришел недавно. Зарплата не зависит от работы, кидают постоянно, премии только на словах. Из месяца в месяц до 50% не выплачивают обманывая, договор не соблюдают. Судя по всему, организация не стабильная и не надежная. Руководитель Зевахин Кирилл конченный пидар.