Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 461

2023-02-23 14:15 Аноним, г. Москва
Комфортное рабочее место с возможностью полноценно пообедать, разогрев еду в микроволновке. Есть холодильник. График меня устраивает. Переработок практически нет, но случаются. Это уже я считаю нюансы. Главное – это достойная и своевременная зарплата и полностью оплачиваемый отпуск.
Не могу выделить
2023-02-21 15:38 Г**а, г. Москва
Только одни минусы
Все не как у всех нормальных и белых фирм. Есть свои нюансы и особенности работы в части обмана заказчиков. Начальство не нормальное и не адекватное, директор ПЕДОФИЛ Кирилл Зевахин. Коллектив очень скандальный. Основное это серая зарплата и отсутствие оплачиваемого отпуска. Сильное отличие от других фирм в Нацисткой направленности неадекватного руководства фирмы.
2023-02-21 12:55 И**н, г. Москва
График стабильный. Да, есть переработки, но они оплачиваются по предварительной договоренности. Работаю на тепличном освещении монтажником. Спецодежду выдали в первый день. Белая зарплата, есть отпуск. Конфликтных ситуаций с руководством, лично у меня, не возникало.
Минусы есть на каждой работе, но здесь они не критичные
2023-02-20 13:44 Д***я, г. Москва
В компанию пришла по объявлению без опыта работы. Взяли на оплачиваемую стажировку, всему научили. Особых сложностей в своих обязанностях я не заметила. Зарплата устраивает, график нормальный, коллектив дружелюбный. В офисе есть микроволновка, можно обед разогреть и нормально покушать.
Не нашла
2023-02-19 18:01 Е*****й, г. Москва
их нет у Педофила
Обычно не пишу отзывы, но здесь не удержался. Не понимаю, откуда берутся положительные комментарии, а уж тем более обвинения, что в этой помоечной компании есть квалифицированные сотрудники. Два года работаю в этой богодельне для наркоманов и за это время ни разу не заплатили вовремя и все причитающиеся деньги по зарплате. В отпуск на месяц отпустили только за свой счет. За все переработки не платят. Возможно, пишут по указанию директора Зевахина Кирилла, абсолютно неадекватного лживого су…>>
2023-02-19 14:33 Ю*я, г. Москва
В «Стройтех» не обманывают и выполняют все условия договора, который заключается в первый день в соответствии с ТК РФ. Читала отзывы про штрафы, не знаю, кто их пишет, но за 4 месяца, ни разу у нас в отделе продаж никто не был оштрафован. План конечно приличный надо выполнить, но за это и платят достойно.
Их нет
2023-02-17 18:39 К***н, г. Москва
Зевахин К.А. отмывает государственное бабло с чиновниками, чего в этом хорошего
Работаю на монтаже уличного освещения. Договор заключается не официально и без соблюдения норм ТК РФ. Зарплата в конверте, раз в месяц с задержкой на один-два месяца. За спецодежду деньги высчитали с зарплаты, весь инструмент покупаем за свой счет. Все оборудование идет самого низкого качества, себе я бы такое не купил. Почти все подряды государственные, в общем хозяин Зевахин К.А. отмывает государственное бабло с чиновниками.
2023-02-17 12:45 Аноним, г. Москва
Стабильная зарплата и адекватные требования. График не всегда нормированный, иногда приходится задерживаться, но это оплачивается. Есть квартальные премии и возможность дальнейшего карьерного роста. Трудоустройство официальное, соответственно и отпуск есть полноценный.
2023-02-15 15:06 Ч***к, г. Москва
В компанию устраивалась без опыта работы. Сразу оформили, стажировка оплачивалась. Обучение прошло без каких-либо нюансов, все показали, рассказали. Никто не злорадствовал, когда я допускала ошибки, все отнеслись с пониманием и сделали скидку на неопытность. Коллектив просто мечта. Мы даже с некоторыми коллегами сдружились и периодически встречаемся после работы посидеть в кафе или сходить отдохнуть в развлекательный центр. В целом отличная компания, где лояльно относятся к новичкам.
2023-02-15 15:00 Ч***к, г. Москва
Щ