Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 459

2023-03-25 11:40 Аноним, г. Москва
Работаю в офисе компании СТК «Стройтех». Нравится, что коллектив подобрался из адекватных людей. Текучки почти нет. Уходят обычно те, кто не вписывается общую атмосферу и тянет одеяло на себя. Таких здесь не любят. А так все нормально, я даже вне работы с некоторыми девчонками общаюсь. Самое главное – зарплата. Ну и тут претензий нет. Выплаты официальные, в конверте ничего не дают, все четко, с отчислениями и вовремя.
Я довольна
2023-03-25 11:04 Аноним, г. Москва
В компании есть свои правила, которые необходимо соблюдать. За выполнение нормы можно получить квартальную премию, что побуждает работать хорошо. В коллективе без негатива, чисто рабочая обстановка. Руководство дает адекватные и выполнимые задачи. При необходимости можно обращаться к начальству по любым вопросам.
Существенных минусов нет. Бывают сложности, но это нормально, ведь не развлекаться ж мы на работу ходим, а зарабатывать деньги.
2023-03-24 10:14 Аноним, г. Москва
будет когда таких фирм не будет
Сейчас сложно найти работу с адекватным работодателем и стабильной зарплатой. Для меня было важно именно это. В Стройтехе обещали и хорошую ЗП, и оформление по ТК. Итог – сволочное отношение к сотрудникам, полностью не адекватное руководство в лице Зевахина К.А., по ТК РФ не оформляют, высчитывают деньги без повода. Обязанности вешают чужие, не прописанным в договоре. В поиске новой работы с нормальным работодателем.
2023-03-24 09:47 Аноним, г. Москва
Ответственный работодатель. Обеспечивает необходимым инвентарем, регулярно появляются новые объекты, без работы не сидим. Зарплата белая, есть оплачиваемый отпуск. Конечно, у частника можно больше заработать, но там не факт, что отдадут все, как и обещают. Здесь же полная уверенность в том, что зарплата придет вовремя и в полном объеме.
все в полном порядке
2023-03-23 14:00 Г***а, г. Москва
Зарплата выше среднего и полностью официальная, со всеми отчислениями. За выполнение плана можно получить дополнительную премию, что приятно. На рабочем месте созданы хорошие условия, есть санузел, кухня, все что надо. Над душой никто не висит, с руководством пересекаюсь редко и только по необходимости. Меня все устраивает, уходить в ближайшее время не планирую.
Все отлично
2023-03-22 16:43 Аноним, г. Москва
не нашла
Я очень недовольна работой в «Стройтехе». Начальство – Зевахин К.А., Шаронов А.Г. и их белокурая бестия Костикова Виктория нимфоманка совершенно не адекватные люди. Сотрудников не уважают и оскорбляют, зарплату вовремя не платят, по ТК РФ не оформляют. График не нормальный, постоянно какие-то штрафы необоснованные. Все Ужасно.
2023-03-22 13:21 Аноним, г. Москва
В прошлом году работала в бухгалтерии в этой компании. Ушла только по причине предложения от другой фирмы с зарплатой почти в полтора раза больше. Так бы, даже и не думала менять место работы. В «Стройтех» созданы комфортные условия для сотрудников в офисе, нормальный график, посильный объем работы.
Бывает разное, но все в рамках, в основном рабочие моменты, требующие повышенного внимания
2023-03-22 13:02 Аноним, г. Москва
Занимаюсь продажами. «Стройтех» - это достаточно крупная компания, поэтому поток заказов постоянный. Работы действительно много и объемы выполняются приличные. Задерживаться приходится нечасто и то не 20-30 минут, не больше, поэтому график меня полностью устраивает, как и зарплата.
для меня их нет
2023-03-21 20:26 Аноним, г. Москва
не обнаружила
Работа как здесь просто ужас. Условия договора не соблюдаются, зарплату вовремя не платят, за инструмент деньги высчитывают. Постоянные переработки. Приходится иногда работать в выходные. За это платить не хотят. Отстой а не фирма.
2023-03-21 17:56 Аноним, г. Москва
Все, как и везде, за исключением оформления по ТК. Сейчас тяжело найти работу с официальным трудоустройством и достойной зарплатой. Выплаты своевременные. Есть премии. С начальством особо не пересекаюсь, поэтому ничего плохого и сказать не могу.
В целом не могу выделить критических недостатков компании