Другие названия: Светогор
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 460

2023-07-25 19:02 Н*****й Щаронов, г. Москва
такого нет
В организацию пришел недавно. Зарплата не зависит от работы, кидают постоянно, премии только на словах. Из месяца в месяц до 50% не выплачивают обманывая, договор не соблюдают. Судя по всему, организация не стабильная и не надежная. Руководитель Зевахин Кирилл конченный пидар.
2023-07-22 13:29 М****м, г. Москва
Контора приличная, проработал здесь три месяца, нужно было перехватиться прежде чем на вахту уехать. Организовано все грамотно, монтажникам выдают спецодежду, техника безопасности как надо.
Зарплата маловата
2023-06-29 19:48 В******я, г. Москва
У больного Зевахина их нет
Полностью Конченная фирма и руководство. Фирма существует за счет ворованных государственных денег с концессионных проектов и на кидании сотрудников на зарплату. Своего производства нет, если не считать, что мы на чужом оборудовании убираем логотип и ставим свой.
2023-06-25 17:17 В******я, г. Москва
2023-06-24 11:36 Г***м, г. Москва
Руководство Ублюдки
Все просто работать здесь невозможно. Обман и низкая зп, соцпакета нет вовсе, часть коллектива и руководство неадекватные. Официально не оформляют только в черную. К руководству подойти с вопросами невозможно (корона на чайнике надета). Больничные отпуска за свой счет. Постоянные Конфликты в коллективе. Валить из этого гадюшника нужно.
2023-05-31 17:11 А**а, г. Москва
знаю, их тут просто нет
Не упущу возможность оставить честный отзыв о самом отвратительном работодателе, где мне пришлось работать. Я здесь работала несколько лет и ни одного положительного впечатления не припомню, только отрицательные. Из основных минусов для себя могу отметить: не стабильная и низкая зарплата, премий нет, рабский график, недружественные коллеги, полностью неадекватное руководство. Ну и все не официально, по трудовому договору не оформляют, соц. выплат нет.
2023-05-30 20:52 Г****а, г. Москва
в аду положительного нет
Работала в этой фирме, она стала для меня Адом. Во-первых, тут царит особая не дружественная и ужасная атмосфера, сотрудники никогда не помогут и поддержат. Во-вторых, неадекватное руководство о своих кадрах не думает, гнобит, платить вовремя и полностью, и так маленькую зп не хочет. Отстой полный
2023-05-29 15:50 В******я, г. Москва
2023-05-29 15:29 Инженер, г. Москва
Очень горжусь тем, что являюсь частью команды. Во-первых, мы делаем реально классные штуки. Во-вторых, это не рутинная работа, а интересные проекты, на которых развиваешься, как специалист. Ну и в-третьих, конечно же высокая ЗП, премии, бонусы, совместные вылазки на природу и т.д. также не оставляют равнодушных. Я считаю, что это очень круто, когда руководство умеет разграничивать рабочие процессы и качественный отдых сотрудников. Поэтому лично я ставлю твердую пять
Их просто нет.
2023-05-29 14:29 А******а, г. Москва
только лож
Несколько месяцев как я сюда устроилась. Совершенно не адекватный работодатель, уже на собеседовании Кирилл Анатольевич начал предлагать бонусы если я буду делать ему оральный секс по утрам)) по ТК и в штат не оформляют. Зарплата не соответствует той, которая была в вакансии еще и придуманные штрафы