Другие названия: Светогор
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 459

2023-04-18 21:51 К******а, г. Москва
Одни негативные моменты, особенно ублюдок Зевахин Кирилл Анатольевич
Работала в Стройтехе один год. Пришла на вакансию менеджера по продажам, после устройства на работу Зевахин Кирилл Анатольевич стал домогаться и лапать меня, думала успокоится. Пришлось уволиться, этот ублюдок Зевахин начал угрожать моему мужу, что если я не удовлетворю его потребности он отправить дагестанцев его покалечить. Зарплата ниже среднего, постоянные задержки и шантаж с требованием с ним переспать. Есть же в стране ублюдки как Зевахин Кирилл Анатольевич.
2023-04-18 15:35 В****р, г. Москва
В компании работаю «Стройтех» первый год. Изначально, пару-тройку месяцев было тяжеловато. Не все сразу получалось. оценил , что руководство не штрафовало даже, относилось более менее лояльно к ситуации. Сейчас же я уже опытный сотрудник, где-то помогаю новичкам, подсказываю. Коллектив в компании хороший, не только у нас трудяг, а и девчонки в офисах всегда улыбнуться)) Главное по зп стабильно.
Все нормально
2023-04-14 15:55 Аноним, г. Москва
для меня их нет
Работала в бухгалтерии. Ушла по причине отсутствия желания попасть на скамью подсудимых, за распиливание Бюджетных денег, выделенных на строительство завода в Дубне на ООО Светогор Городские Решения. Нет желания нести Уголовную ответственность за воришку Зевахина Кирилла Анатольевича.
2023-03-28 16:37 А*я, г. Москва
Отстойная контора с Педофилом во главе
Работодатель полностью неадекватный и больной Кирилл Анатольевич Зевахин. В коллективе тоже адекватных людей практически нет, постоянные конфликты. Начальство не нормальное, придирается по любой мелочам. ЗП платят с опозданием на пару месяцев и постоянно обсчитывают. В поисках адекватного работодателя.
2023-03-28 14:29 С****й, г. Москва
При устройстве на работу соблюдаются все действующие нормы ТК, что редкость в наше время. Больше прописанных в договоре обязанностей выполнять не требуют. Если переработки, то за это отдельно доплачивают. Объемы большие, но и зарплата соответствующая.
Все хорошо
2023-03-27 21:03 Аноним, г. Москва
разве подонки это хорошо
Устроилась в отдел продаж без опыта работы на стажировку за которую с меня высчитали с зп. Обучение оплачивается тоже за мой счет, зарплату не получала. На данный момент подыскиваю адекватного работодателя в отличии от Зевахина К.А. Ужас, коллектив не адекватный, начальство неадекватное и придирается ко всему, зарплату не вовремя и еще постоянно штрафуют.
2023-03-27 13:39 Аноним, г. Москва
Меня устроил график и уровень зарплаты, поэтому и пришла работать в эту компанию. Трудоустройство в соответствии с нормами ТК. Все официально. Зарплату выплачивают два раза в месяц. Задержек не бывает. При выполнении плана можно получить квартальную премию. Мне все нравится.
Существенных минусов обнаружено не было
2023-03-26 12:43 Аноним, г. Москва
Устроилась в отдел продаж без опыта работы на стажировку. Обучение оплачиваемое, получала зарплату. На данный момент уже полгода работаю. Все нравится, коллектив адекватный, начальство не придирается, зарплату платят вовремя. А чего еще можно хотеть?
2023-03-25 13:39 Аноним, г. Москва
положительного нет
Работала маркетологом, стажировки за свой счет, доп. Обучение тоже за свой счет, а на стадии устройства на работу все обещали за счет фирмы. Зарплату платят в конверте, постоянно штрафуют. Отношение руководства к сотрудникам отвратительное. Жесть а не фирма.
2023-03-25 13:26 Аноним, г. Москва
Отвратительный офис и НЕ Адекватный директор Кирилл Зевахин. Рабочие места оборудованы неработающей старой техникой, коллектив – как собачки друг к другу. Деньги никогда не выплачивают своевременно, постоянные задержки на пару месяцев и штрафы. Премии и бонусы не выплачивают. Ублюдочная фирма.