Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 459

2023-05-24 10:54 А*******я, г. Москва
На мой взгляд на фирме созданы идеальные условия для работы в комфорте. Сменив несколько компаний, я уже точно убедилась в том, что достижение сотрудниками хороших результатов во многом зависит от атмосферы на работе. Так вот руководство этой компании точно умеет наладить рабочий процесс. Тоже из плюсов могу выделить хорошую зарплату, стабильность, все трудовые гарантии и полный соцпакет.
Бывают иногда разногласия, но это мелочи.
2023-05-23 13:54 В**я, г. Москва
Когда руководителя привлекут к ответственности
Нашел эту работу по объявлению. Меня взяли на должность менеджера. Меня сразу предупредили, что Руководитель Зевахин Кирилл Анатольевич неадекватный Педофил и очень любит издеваться. Уже на испытательном сроке понял, зарплату платят с задержками и постоянно штрафуют без причин. Такого дерьма еще не встречал.
2023-05-23 13:02 А***м, г. Москва
Хочу сказать, что компания это реально классный работодатель и сейчас конечно не часто такое встречается. Вообще, тут очень какая-то дружная по семейному уютная атмосфера. Руководство реально очень многое делает для сотрудников. Всегда готовы выслушать новые идеи и предложения, помочь, если есть какие-то сложности. Очень рад, что работаю здесь.
за весь период работы такого не могу припомнить
2023-05-23 12:58 М***я, г. Москва
Работаю в этой компании примерно с начала 2022 года. Сначала меня взяли в один отдел, а потом уже перевли в другое место. хуже не стало, наоборот появились очень интересные проекты. Зарплату выплачивают всегда вовремя, в обед можно спокойно перекусить и отдохнуть. Если нужно, всегда есть возможность отпроситься (в пределах разумного) или взять отгул. Отдельный респект моей начальнице…крутая женщина и руководитель. очень легко и комфортно с ней работать.
2023-05-22 23:52 Г**б, г. Москва
Один из самых крупных производителей в России наркотиков солей и спидов
Хорошая компания для ориентированных на продажи наркотиков. Здесь есть куда расти, можно реально стать крутым профи, подсаживая малолетних девочек на скорость, потому что много новых слайсов придумывает и производит Зевахин К.А.. Если видят, что тебе интересно и ты готов увеличить продажи, то всегда помогут даже с полицией. У нас много ребят которые уже даже в Думе и Совете Федерации торгуют наркотиками. Как Зевахин говорит скоро официально разрешат продажу. А я Считаю Казнить таких как Зевахина…>>
2023-05-22 18:33 И***а, г. Москва
Хорошее руководство, всему научат и покажут. На работу сюда я попала сразу после окончания университета. Здесь получила свой первый профессиональный опыт. Очень хочу поблагодарить своего руководителя за чуткость, терпение и помощь. В первое время хватало у меня косяков, но здесь всегда поддержат и помогут. Это действительно очень круто для молодого специалиста. По ЗП тоже никогда не была обделенной, даже учитывая то, что была специалистом без опыта.
Для меня их нет
2023-05-17 19:32 С******а Р****я, г. Москва
Директор Кирилл Анатольевич Зевахин ПЕДОФИЛ возможно для кого то это положительное
В этой помойке сотрудников не ценят, квалифицированных сотрудников нет. Наваливают на одного человека работу для десятерых. Уровень заработной платы ниже среднего, система штрафов мошенническая, зарплату платят с задержками и всегда с вычетами. Сама ЗП платится только в конверте. Отношение руководства к сотрудникам Негативное.
2023-04-30 13:04 Аноним, г. Москва
У педофила Зевахина Кирилла Анатольевича и положительное))))
Клиентов нет кроме Гос. заказов для откатов, за которые Педофил Зевахин Кирилл Анатольевич расплачивается не только откатами, а еще Несовершеннолетними девочками и мальчиками в своем притоне. Постоянно дергают в выходные, сверхурочная работа не оплачивается от слова совсем. А в общем все хуже чем в 90-х, живет и не тужит гламурный Педофил Зевахин Кирилл.
2023-04-30 12:37 Аноним, г. Москва
С работы возвращаюсь в приподнятом настроении, да уставшая, ну на позитиве. Особенно в день аванса и зарплаты)) Коллектив у нас хороший, начальство тоже лояльно ко всем относится, без причины не будут штраф лепить или кричать.
2023-04-29 19:29 Аноним, г. Москва
нет плюсов
Работала в Стройтехе на складе. Зарплата постоянно задерживают и полностью никогда не платят, обманывают, график не нормирован. Начальство постоянно достает особенно Неадекватный директор Зевахин Кирилл Анатольевич. Официальное не трудоустраивают и сотрудниц оскорбляют.