Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 461

2023-02-11 14:07 Рабочий, г. Москва
Официальная работа с белой зарплатой. Объекты есть всегда. За полгода не было такого, что приходилось ждать, когда появится заказ, как в предыдущей компании, где я работал. Здесь присутствует уверенность в том, что я получу нормальные деньги за выполненную работу и никто меня не кинет.
- Критических недостатков не заметил
2023-02-10 18:10 Аноним, г. Москва
В целом меня все устраивает, особенно с учетом достойной зарплаты. Единственный нюанс – это большие объемы. Когда объект не успеваем сдать в срок, приходится перерабатывать. Это конечно оплачивается, но хотелось бы более стабильный график.
- Иногда приходится выходить в выходные дни и задерживаться на объекте
2023-02-09 14:22 Л**я, г. Москва
Кирилл Зевахин и Бреховских Антон обязали всех при входе в офис вскидывать правую рукум вверх и скандировать " Слава героям вильной Украины" и "Да здравствует Степан Бендера"
Работаю в отделе продаж тепличного оборудования. При трудоустройстве стажировка за свой счет, нового ни чего не узнал, а деньги заплатил. Хочу отметить неквалифицированное и не адекватное руководство, не дружескую атмосферу среди сотрудников. Зарплату задерживают постоянно на пару месяцев, премий нет, отношение к сотрудникам ТРЭШ…… как к рабам.
2023-02-09 13:17 Аноним, г. Москва
В первую очередь надо отметить достойный уровень зарплаты и официальное оформление в соответствии с ТК РФ. Объемы конечно работы большие, план надо выполнять, но по итогам выплачивают квартальные премии. Комфортное рабочее место с возможностью спокойно пообедать – есть микроволновка, холодильник и даже кофе можно сделать.
- Все в порядке, меня устраивает
2023-01-29 13:07 Г******й, г. Москва
Ужасная компания с Педофилом директором Зевахиным К.А.
Низкая зарплата и ужасные условия труда, постоянные задержки с з/п и унижения от неадекватного руководства. Рекомендую держаться как можно дальше от Стройтеха, здесь собственник Зевахин Кирилл Анатольевич ПЕДОФИЛ и этого не скрывает. С октября работаю здесь и очень жалею, что повелся на сказки.
2023-01-29 12:16 Аноним, г. Москва
Много работы, но зарплату выплачивают четко в срок. Косяков за начальством не заметил. Спецодежду, инструмент выдали. Есть соцпакет. Был на больничном, оплатили в полном объеме и во время болезни не заставляли выходить работать. Работаю в монтажной бригаде.
- График не всегда стабильный, но сверхурочные всегда оплачиваются
2023-01-28 13:59 А****й, г. Москва
положительного на фирме Подонка и Ублюдка быть не может
Очень недоволен работой в ПТК «Светогор» отделе освещения. Неадекватный и неквалифицированный руководитель. Директор Зевахин Урод и Ублюдок. Ненормальный ненормированный график. Очень низкий уровень оплаты. Постоянные задержки выплат. Карьерного роста нет.
2023-01-27 10:51 Аноним, г. Москва
одни минусы
Мошеннический и не надежный работодатель. Руководство неадекватное. Все обязательства по отношению к сотрудникам не выполняются. Низкая заработная плата, в конверте, премий тем более нет. Планы завышены. Постоянные штрафы по мелочам.
2023-01-27 09:50 Аноним, г. Москва
Советую компанию Стройтех для трудоустройства. По зарплате все честно. Хорошие условия труда. Отпуска больничные оплачиваемые. Дружеские взаимоотношения в коллективе.
Нормальная работа, без критичных минусов
2023-01-26 11:42 Аноним, г. Москва
такие фирмы не должны существовать
Не нормальная фирма и начальство неадекватное и Педофильное. Зарплату задерживают постоянно. Работы много, а платить не хотят, в общем фирма по отмыванию денег по 115 ФЗ а не работа.