Другие названия: Светогор
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 461

2023-01-09 21:26 К****я, г. Москва
ха ха ха, очень смешно
Работа отстой, сожалею что устроилась. Коллектив одни гарпии, уровень заработной платы ниже среднего, стабильности нет, офис….. бомжатник для работников. А главное собственник Педофил.
2023-01-09 19:48 В**д, г. Москва
Коллектив очень хороший. Условия работы тоже: официальное оформление; оплачиваемые отпуска с больничными; Работы конечно много, в основном крупные объекты. Есть такие, что нужно сдать срочно. Если перерабатываещь – оплата по повышенной ставке особенно если это праздничные дни. С первого дня официально трудоустроили, обеспечили спецодеждой и инструментом, компенсировали расходы на мед.комиссию.
Не всегда стабильный график работы. Но переработки честно оплачиваются
2023-01-09 11:45 Е**р, г. Москва
Положительное? Это когда Педофила Зевахина К.А. накажут по закону.
В «СТРОЙТЕХ» я давно. Не нравится все и главное это что хозяин Зевахин Кирилл Анатольевич Реальный НЕ Адекватный ПЕДОФИЛ не стесняющийся и не скрывающий свои наклонности. Фирма никогда сама ничего не производила, вся продукция третьих компаний, на которую наносится свой логотип типа мы произвели. В офисе остаются работать только люди с психическими нарушениями – Шизофреники. Зарплата маленькая и вовремя никогда не платят. Советую держаться по дальше от фирмы ПЕДОФИЛА Зевахина К.А.
2023-01-08 20:20 В**а, г. Москва
В Стройтехе работаю достаточно продолжительное время. Есть как плюсы так и минусы. Плюсы это полностью белая официальная зарплата, никогда не бывает задержек по выплатам, четко как часы. Коллектив супер, слаженность работы между отделами, минимум бюрократических моментов. Соц пакет, в отпуск уйти не проблема, на больничный тоже отпускают если нужно. И отпуск, и больничный оплачиваемые. Офис отличный. Чисто, светло, вся необходимая техника. Расположение тоже неплохое. Рядом кофейни, рестики,…>>
Минусы это периодические переработки и еще было бы неплохо сотрудникам от полугода работы оформлять ДМС.
2023-01-06 22:14 И***ь, г. Москва
Гадюшник - Притон
С прошлого года работаю инсталлятором. Работа в компании с не адекватным директором ПЕДОФИЛОМ Зевахиным Кириллом Анатольевичем меня не устраивает, увольняюсь. Заработная плата всегда с большими задержками и только в конверте; качественного оборудования нет; официально не трудоустраивают; больничные и отпуска оплачиваются только руководству.
2023-01-06 19:00 В*******в, г. Москва
В «СТРОЙТЕХ» я не так давно. Пока все нравится. Полное сопровождение и адаптация в первые недели, освоился быстро. Просторный, светлый, комфортный офис с оборудованными рабочими местами. Есть кухня для сотрудников. Платят без задержек, ЗП полностью белая. Неплохие премии.
Посмотрим как будет дальше, пока все ОК
2023-01-06 14:23 Е*****я, г. Москва
Условия работы отстой (((( Бордель: ужасно грязный офис с тематикой Педофилии; коллектив – ненависть друг к другу, абсолютно не квалифицированное и не адекватное руководство. Оплата труда всегда с задержкой на два месяца. Отстой а не фирма.
2023-01-05 18:34 А***а, г. Москва
Условия труда вполне комфортные: нормальный график с выходными; карьерный рост всегда пожалуйста – есть возможности, есть условия; коллектив просто замечательный, ни разу ни с кем не было конфликтов. Отзывчивое и квалифицированное руководство, ко всем находят подход. Работой в Стройтехе я довольна во всех аспектах.
2022-12-31 18:45 Т*****а, г. Москва
Офис похож на публичный дом; оборудование отстойное; соц.пакета нет; отпуска/больничные не оплачиваются; заработная плата ниже рынка и в конверте; ненормированный рабочий день и по ТК РФ не оформляют.
2022-12-31 11:54 Н****а, г. Москва
Ни чего хорошего нет
Начальство максимально адекватное. Не было ни разу ни с кем проблем. Если экстренная ситуация, можно отпроситься. Зарплата выше среднего.