Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 461

2023-01-26 10:35 Аноним, г. Москва
Зарплатой довольна, условиями тоже. Перешла в Стройтех с другой компании, там приходилось работать по 12 часов считай без перерыва и с одним выходным в неделю, и по деньгам выходило даже меньше, чем здесь (и в Стройтехе, на секундочку, четкий график, пятидневка, перерыв как положено). Плюс тут официальное оформление, завтраками меня никто не кормил, сразу оформили по ТК. Офис нравится, сотрудники тоже.
Я довольна работой
2023-01-25 23:07 О****а, г. Москва
Видимо ПЕДОФИЛЫ РФ полностью в связке с Зевахиным Кириллом Анатольевичем
Параллельно со Стройтехом подавала резюме в еще одну компанию, очень сожалею, что пошла к этому неадекватному ЗЕВАХИНУ ПЕДОФИЛУ. Официально не оформили, обучение и стажировка оплачивались за свой счет, для новеньких – рассказы как хорошо вовлекать детей в употребление наркотиков. На данный момент очень жалею, что так сложилось. Бежать буду из этого притона.
2023-01-25 11:21 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании почти два года. Из важных для меня плюсов: полностью белая зарплата, оклад выше среднего; развитая корпоративная культура; хорошая адаптация для новичков и оплачиваемая стажировка; разумные планы; стабильные выплаты без задержек; высокие премии за показатели в работе; офис с кухней для сотрудников; компетентные руководители; слаженность в рабочих процессах.
- Придираться можно к любой работе, но именно серьезных недостатков я считаю, что нет. По мелочам – может собрание быть в нерабочее время; кофемашины не хватает
2023-01-24 13:20 Ш****ь, г. Москва
положительных сторон не нашел
Не стабильная фирма. Неадекватное руководство Зевахиным К.А. и Шароновым А.Г. По выплатам ЗП постоянные проблемы – задерживают на два месяца и штрафуют без причин. Отвратительные условия труда. Ненормированный рабочий день, канцелярка за свой.
2023-01-24 12:39 Аноним, г. Москва
Конкурентная заработная плата. Стабильный график. Официальное трудоустройство. Система премирования. Хороший коллектив.
Мне не к чему придраться, зарплата радует, все нравится, да еще и начальство адекватное, вообщем, перспективная работа
2023-01-23 13:13 С******а, г. Москва
ни чего хорошего, только жесть неготива
Работаю больше года. По зарплате все грустно – обманывают и постоянно выдумывают непонятные штрафы. Премий нет, зп в конверте. И лично для меня большой минус – что очень плохой, отвратительный коллектив одни Педофилы. Корпоративная культура заключается в употреблении наркотиков.
2023-01-23 12:32 Аноним, г. Москва
Устраивался почти без опыта, ничего, научили, стажировка оплачивалась, быстро втянулся. Работа нравится. Лишних обязанностей не навешивают. Офис комфортный, есть кухня с микроволновкой. График соблюдается , по зп тоже не жалуюсь. Вовремя и без всяких штрафов не пойми откуда. Коллектив вполне себе дружный, по поводу начальства тоже ничего плохого не могу сказать – адекватные люди с нормальным отношением к подчиненным. Есть соцпакет.
Все ОК, на работу не жалуюсь
2023-01-22 12:45 Аноним, г. Москва
Как и везде есть переработки, но не до такой степени что ты по 12 часов работаешь без перерыва. Могут под задержать до получаса, но в целом график стабильный и он соблюдается. Выходные, обеденный перерыв, все есть. Зарплата нормальная, никогда не задерживали. Выплачивается полностью в белую. Трудоустроен по ТК с первого дня. В отпуск пошел без проблем, отпускные получил.
Минусов практически нет
2023-01-18 17:12 К****я, г. Москва
Никаких
Коллектив – неадекватные отморозки как Педофил Кирилл Зевахин, уровень зарплаты очень низкий, соцпакет – НЕТ. В отпуск отпустили без оплаты. Отпускные не выплачивают.
2023-01-18 14:48 К****л, г. Москва
Чуть больше полугода я в Стройтехе, на данный момент больше плюсов чем минусов. Обещанную зарплату в срок выплачивают, руководство не обманывает, не выдумывают штрафы, по больничному листу выплатили всю сумму.
По минусам критичного ничего. Хотелось бы ДМС от полугода работы