Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 11:09 21.06.2013
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

во время поиска работы отправляла резюме куда попало. отправила и в Телетрейд, позвонили через дня 2, я уже и не ждала,если честно. когда зашла в офис, сразу обратила внимание на масштабность происходящего. суетящиеся сотрудники в диллинговом зале, удивленные глаза клиентов, спокойный, грамотный секретарь, адекватного вида директор, который не затруднился со мной поздороваться как и все сотрудники. девушка из отдела кадров объяснила о компании, вакансии финансового аналитика, а также о тестировании. информация довольно понятная, хотя сфера была новой для меня. вакансия была интересна, но я ожидала немного другого, поэтому решила просто посмотреть, чему меня могут научить. прошла расширенное обучение, получила сертификат. думала поторговать, но пока решила поработать,чтобы открыть счет на большой депозит. на данный момент работаю в банке, зарабатываю неплохо, но на мастер-классы хожу постоянно, учусь!

зарплата, как показалось, маловата

# Данил (Холивар против Трейдеров) 2013-06-21 14:15:43
В каком БАНКЕ ТЫ работаешь ? Чем ты там работаешь ? ТЫ же в ТТ работать пошла на фин аналитика ?
То есть в ТТ ты не работаешь ?
Уважаемый ПИАР отдел ТТ если пишите хотя бы правильно а то маразм какой то получается ))