Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 16:18 23.11.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Константин Эйсымонт (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

Работаю в компании уже 7ой месяц. Попасть было действительно не просто. Тест, который является первым этапом отбора, довольно таки не простой, однако в силу того что учился в серьезном экономическом ВУЗе написал без проблем после прохождения расширенного курса практики. Изначально, еще до приема на работу думал так - если возьмут, классно, если не возьмут, то в любом случае знания в сфере фин. рынков свои расширю, задумывался так же о том чтобы самостоятельно торговать. В итоге тест был написан на 92%, собеседование с руководителем прошел успешно и приступил к работе. Через примерно месяц открыл реальный счет и начал параллельно сам торговать, потому что как можно научить кого то тому, чего сам не никогда не пробовал делать? А именно торговле.
На данный момент заработная плата в целом устраивает, доход от торговли тоже свою лепту вносит, однако с небольшой суммой, 2000$ больше 500-600$ в месяц тяжело заработать.
Понимаю что в нашем городе в первый год работы трудно найти место где бы мог зарабатывать более 40000р. в месяц.
На счет перспектив карьерного роста скажу лишь, что реально стать руководителем филиала за 2-3 года, а деньги там уже совершенно другие. Ну а дальше только звезды.

Основная фишка компании заключается в том, что работа построена по международным стандартам, а не так как у нас в стране все привыкли - сидеть ровно на попе и получать оклад какой то, который разве что позволяет существовать, но не жить полной жизнью.
По этому и отбор такой жесткий и требования к сотрудникам высокие. Шанс дают всем, а уж кто как им сможет воспользоваться, тут все от личных возможностей каждого зависит.
По этому у нас лучший коллектив который я вообще в жизни своей встречу наверное.

# Таисия2012-12-24 18:02:51
Все пишут о тесте! Что за тест? Там просто вопросы или что?
# Евгений2012-12-14 15:44:39
...я на твою рожу посматреть хочу, чума...
# Надежда2012-12-05 12:27:58
Ой развод полный....Не стоит туда ходить.
# аноним 22012-12-04 23:41:08
я работал в гостинице у нас директор тоже такие отзывы писала.
# Марина2012-12-04 17:24:17
Гоните вы все, если ты не вложишь денег то и тест не пройдешь!!!!
# Cергей2012-11-24 18:38:15
Этот казачок на всех форумах пишет.Люди смотрите не ведитесь.Сольете деньги,как я.Причем очень быстро.Сплошной обман
# Аноним2012-11-24 17:02:47
Опять подставная утка пишет.....
# ...2012-11-23 16:37:49
и поэтому такая успешная компания зазывает людей под предлогом вакансий офис-менеджер, бухгалтер, менеджер по персоналу, оператор пк и т.д. на единственную реальную вакансию трейдера? причем и трейдера и инвестора в одном лице. и это вы называете серьезной компанией?