Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 18:28 14.06.2013
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: 2013

Настоящая головная боль. Мало того что занес все компании где встречается теле или трейд в список не желательных, так они меня нашли.
Я продажник с опытом работы 10 лет, в данный момент руководитель отдела продаж, в будущем спокойно ком дир. опыта и образования хватает.
Побывал на собеседовании ради интереса, неграмотные девочки с iq как у тостера и словарным запасом кофеварки пытались уговорить работать у них мальчиком на побегушках аки менеджером типа. Когда не вышло, предложили ввалить бабла и видимо оглядев итальянский костюм предложили не мелочиться, и вложить сумму с 5 - 6 нулями, типа через пол года отобьется чуть ли не в тройном размере, угу так даже лукойла акции не растут.
Никаких знаний делового общения у них нет, если я не взял трубку 3 раза подряд, так я может быть на совещании или еще где, можно перезвонить через час, нет вам будут звонить пока батарейка не сядет.

Секта одним словом. Кто знает про маринс групп может сравнить с ними отличий почти нет.

# Супер Бэтмэн2013-07-10 12:16:41
Читаю положительные отзывы и думаю, какие же они все тухлые и размытые, не в одном положительном отзыве нет ни слова о платных лекциях и тд, отридцательные может и не все верны, но более искренни, поэтому Стас иди в жопу!
# Павел2013-06-18 14:43:24
+1. Больше всего интересно, что все отрицательные отзывы стараются убрать!!!
# Стас2013-06-14 19:44:25
А из вас культура и образование так и лезет, мистер ябеда