Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190804
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 596

2022-07-29 15:38 Специалист/ А********а, г. Санкт-Петербург
налажена организация рабочего процесса и отдыха, хорошо оборудованное рабочее место. я специалист склада, у нас чисто и сухо. работаем по графику 3/3, меня устраивает. лишней работы не делаю, только в рамках своей должности - документация, проверка груза.
отрицательных сторон нет
2022-07-25 19:38 менеджер/ И***а, г. Москва
По поводу условий труда - оплата труда всегда вовремя, все выплаты ( отпускные, декретные, больничные) вовремя. Начальство адекватное, умеет мотивировать. Коллектив хороший, дружим вне работы. Работать нравится. Удобно, что у нас своя социальная сеть и все коллеги в одном месте. Компания стабильная, активно развивается.
Все ОК.
2022-07-18 11:17 А*******р, г. Мурманск
за полгода вырос до менеджера сервисного отдела, до этого работал на складе. работа интересная и творческая, лично я активно участвую в развитии компании (утвердили несколько моих проектов по оптимизации труда), благодаря этому и быстрый карьерный рост. по оплате труда все ок - вовремя и в обещанном объеме.много корпоративных мероприятий, направленных на отдых и развитие сотрудников.
для меня нет
2022-07-12 11:09 менеджер/ А******а, г. Москва
Коллектив в основном молодой - ребята веселые и дружные. Офис хорошо оборудованный, современный и просторный. На первоначальном этапе идет поэтапная система обучения и наставничества, так что берут даже без опыта. Огромный плюс -это карьерный рост и не важно с какой должности( у нас ребята с грузчиков до менеджеров клиентского отдела за год вырастали). Дают возможность заработать дополнительно, это плюс (на прошлой работе нам не разрешали брать доп смены)
Устаю от постоянного общения с клиентами, не все адекватные.
2022-07-08 23:31 оператор колл-центра/ А***а, г. Мурманск
Я работаю в колл-центре компании уже не первый год. Могу сказать, что для заработка и профессионального развития здесь есть все возможности. Можно обучение пройти, участвовать в различных конкурсах и проектах, смены дополнительные брать. Идеи, касаемые улучшения работы здесь всегда приветствуются. Руководство максимально лояльно относится к сотрудникам.
на данный момент времени все устраивает.
2022-07-01 23:55 О***а, г. Москва
В этой компании работаю пятый год. Мне удалось вырасти лично и профессионально. За это время было не одно повышение. Интересные задачи, начальство умеет мотивировать и выстраивать отношения с коллективом. Так же сотрудника дают возможность самостоятельно принимать решения и проявлять инициативу. Много интересных корпоративных мероприятий.
Все нравится.
2022-06-26 23:30 Оператор/Инга, г. Москва
Неплохой коллектив. Довольно легко освоиться на рабочем месте:) Уютный офис, удобное место работы.Взяли без опыта работа после одного собеседования.С ответом затягивать не стали, на следующий день уже сообщили. Теперь в оператором тружусь. Работа в основном по скрипту, помогаем клиентам решать их вопросы.
Пока не замечено:)
2022-06-20 00:04 Оператор/ Т*****а, г. Владимир
Стремительно развивающаяся компания. Корпоративный университет (тренинги, обучение, своя библиотека и социальная сеть), возможности развития и роста. Оплата труда средняя, если есть переработки, то выше. Ну вообще начальство не против дополнительных смен. Платят вовремя.
особых претензий нет
2022-06-14 23:18 Оператор/ Л**а, г. Москва
адекватный, Справедливый руководитель, белая зп, оформление по ТК РФ, зар плата всегда во время. Работа рядом с домом. Если нужно, то можно сменами меняться с девочками. Но это редкость, так как график 2/2 и времени свободного много.
Особо нет.
2022-06-02 13:48 Менеджер / Г******й С*******ч, г. Москва
Есть уверенность в завтрашнем дне, кадрами не разбрасываются, так что текучки почти нет. Компания крупная, набирает обороты. Работы хватает, никто не сидит просто так. Неплохой офис, есть место для перекуса. Можно расти и развиваться, если есть желание конечно.
Нет их.