Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190841
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 600

2022-03-10 00:00 о****а, г. Москва
Нас на праздники радуют подарками, я здесь больше двух лет работаю, так вот и на 8 марта приятные поздравление и подарочки получаем, и к НГ не обижают. Бывает всякое на работе, могут клиенты быть недовольные из-за очередей, можем и замечание от руководителя получить. Но если оценить обстановку в целом, то мне нравится. У меня есть стабильная работа, доход. И коллектив нормальный.
2022-03-09 13:34 Е***а К******а, г. Москва
Вся зарплата в белую, график 5/2 с 9 до 18, есть отдельная комната для приёма пищи с холодильником. Много постоянных клиентов, которые пользуются услугами компании. Удобное расположение офиса. Развитая корпоративная культура, много обучения, конкурсов и мотивации. Начальство нормальное, открыто к новым предложениям. Сотрудникам идут на встречу. Можно хорошо подняться по карьерной лестнице. Без опыта работы берут сотрудников и обучают на месте.
2022-03-09 11:29 Аноним, г. Мурманск
Пока был только на собеседовании. С первых минут приятно удивило отношение руководителя. Встретили, поинтересовались как добрался, предложили чай кофе. Офис чистый. Приятный. Дресс-код. Я много прошел собеседований, но такого теплого приема мало где встретишь. С нетерпением жду звонка с приглашением на работу.
2022-03-08 23:30 Н*****в, г. Мурманск
Современная компания! Молодой коллектив и классная корпоративная культура! Есть система бонусов за хорошую работу. Обучение. За все время даже мысли о смене работы не было. Зп, график, возможность расти как профи, при этом карьерные возможности не ограничены только вертикальным продвижением.
2022-03-07 11:23 Менеджер, г. Мурманск
Была на собеседовании на прошлой неделе. Понравилось всё, от звонка менеджера по подбору до встречи с директором филиала. С виду в офисе всё приветливые, даже налили чай пока ждала. Но не сложилось, как это бывает. Т. к муж военный сказали переведут на юг. Надеюсь оставила о себе тоже хорошее впечатление и попробую устроиться в эту компанию в другой филиал. Однозначно мне все понравилось!
Пока не нашла для себя
2022-03-07 11:14 Л**а, г. Мурманск
Для меня эта компания стала больше чем просто работа. Меня устраивают условия и хочется выкладываться на полную. С каждым днем я получаю больше мотивации работать и развиваться. Это важный момент, так как не способных людей обычно увольняют и они в последствии строчат негативные мнения о компании.
Неть
2022-03-05 22:12 Аноним, г. Мурманск
Работаю в этой компании уже 4 кода, скоро будет пять. Могу сказать, что компания дарит каждому шанс достичь своей мечты в ней, и зарабатывать приличные деньги. Прочел несколько отзывов, и понимаю, что негатив будет всегда, всем компания не может угодить. Кто-то рожден быть начальником, и делает для этого всё (даже дома уделяя время работе), а кто-то просто считает что ему "все должны" по этому и работают в самых нижних звеньях проклиная весь мир и ждет миллионную зарплату. Каждый кто идет…>>
2022-03-04 18:32 Аноним, г. Мурманск
Мне очень нравиться здесь работать. ЗП растет постоянно, компания идет к цели не останавливаясь и не собираясь мириться с ленью и бездействием. Всем желаю попасть в такую компанию. Многому научитесь, а потом и море по колено.
2022-03-03 23:21 Аноним, г. Мурманск
Работаю работаю в компании полгода, пока что всем доволен! Офис рядом нормированный рабочий день, хочешь заработать, можешь задержаться или выйти в выходной, оплатят. Руководство адекватное (в большинстве), которое не дергает каждые пять минут Если ошибался вначале, помогали без лишних порицаний. Коллеги вокруг тоже пока кажутся довольно приятными (почти все)
Таких нет
2022-03-02 23:09 менеджер по работе с кли, г. Москва
Доброго времени суток! ТОже решила мнением поделиться. Вообще в ПЭК работаю около 2 лет, но в связи с переездом в другой город планировала увольняться. Руководству удалось перевести меня в другой филиал с сохранением моей должности - менеджер по работе с клиентами. Условия труда хорошие, до офиса добираться быстро. С новыми коллегами и руководством достаточно быстро нашла общий язык.
Нет.