Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190850
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 4

2023-09-04 23:00 Юрий/ менеджер, г. Ростов-на-Дону
Трудоустройство после стажировки, здесь я проходил преддипломную практику и по результатам мой начальник предложил мне место. Получил диплом, на следующий же день созвонился, а через неделю вышел уже как штатный сотрудник.
Все только субъективно.
2021-06-02 13:19 Менеджер/Алина, г. Ростов-на-Дону
Отпуск и больничный оплачиваемые. Выплаты вовремя, зарплата полностью белая. Внутренняя социальная сеть, своя библиотека, корпоративные мероприятия спортивного и развлекательного характера.
Выход на работу в праздничные и выходные дни из за графика загрузок.
2021-03-24 21:03 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Корпоративные мероприятия, всевозможные тренинги, мастер-классы. Обучат всему. Карьерный рост. Мне все нравится.
2014-08-01 16:39 Alex, г. Ростов-на-Дону
Со стороны руководства филиала уважительное отношение с первого дня работы, решить можно абсолютно любой вопрос. При необходимости и дома бывал и когда нужно была возможность отпросится. Работа для тех, кто реально хочет заработать, а тем кто ноет и плачет совет-сидите дома, у жен под юбкой! Бросить пришлось по причине лишения прав, как только заберу удостоверение обязательно попробую вернуться! ! ! ! ! ! !
особо отрицательных сторон не увидел