Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190843
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 601

2023-05-17 10:56 Менеджер/ Ж**я, г. Казань
Стаж работы у меня не большой, но образование профильное, поэтому на работу приняли без труда. Как все работает и устроено я поняла быстро. С коллективом проблем не бывает. Начальство нормальное. Оплата труда без задержек всегда.
Не могу таковых отметить.
2023-05-01 23:20 Лида/ офис-менеджер, г. Москва
Полностью белая заработная плата, трудоустройство в соответствии с ТК РФ. Офис современный и хорошо оборудованный.Работаем по четкому алгоритму, в целом ничего сложного. Есть план на месяц, за его выполнение(перевыполнение) премирование. Начальство не душное, дает спокойно работать и не следит за каждым шагом.
Формат офиса не удобный (открытый).
2023-04-25 16:46 К******а, г. Иркутск
отработала в ПЭК 5 лет, потом уволилась по семейным обстоятельствам. работой была довольна)) удалось добиться повышения. с коллективом были в хороших отношениях, со многими ребятами до сих пор поддерживаем связь. зарплата в основном зависела от меня - больше работаешь, больше получаешь))
не было таких
2023-04-18 13:21 Оператор/ Н*****я, г. Красноярск
Компания серьезная, таких не много на рынке труда на данный момент. Сотрудников ценят, поэтому текучка минимальная. Коллектив большой, общаемся между собой все хорошо. Заработная плата средняя, главное, что стабильная и без задержек. Если брать дополнительные смены, то можно увеличить доход. Я оператор.
Далеко ехать до работы.
2023-04-11 11:34 Оператор склада/ М*я, г. Москва
Всем привет. Мне нравится здесь работать. Начальство у нас лояльное, всегда идет на встречу. Если нужен отгул или уйти пораньше - без проблем, конечно при условии, что потом это время отработается. График подбирают удобный. Оплата труда довольно высокая, особенно если хорошо работать. Для сотрудников регулярно проводятся тренинги и обучения различного рода, так что можно прокачать себя со всех сторон.
Трудно сказать.
2023-01-15 23:05 Ш****ь, г. Мурманск
в общем то работа нормальная... на склад устроился из другой компании (там с продуктами работал), так тут мне нравится больше, организовано все хорошо, спецодежду хорошую выдают, ребята хорошие работают и водители и складские да и к менеджерам так то вопросов нет. отпуска/больничный все как надо, все оплачивается, зарплату без задержек дважды в месяц получаю на карту.
меня устраивает вроде все.
2023-01-04 18:34 Владимир/ менеджер, г. Екатеринбург
Работаю в ПЭК почти полгода, оформили в штат с первого дня, испытательный срок был 3 мес. з/п не различалась, сразу начали платить полную. Удобный график работы. Есть вместительный паркинг для сотрудников (бесплатный). Добираться мне лично удобно на машине. Работа нормальная, мне комфортно в коллективе и с руководством.
было б классно чтобы был ДМС)))
2022-12-27 13:34 Екатерина/ оператор скла, г. Воронеж
Комфортный уровень заработной платы, удобный график работы, выплата больничных и отпускных без задержек, возможности карьерного роста, обучение и повышение квалификации от организации, испытательный срок оплачивался в полном объёме.
Добираться до работы долго, корпоративный транспорт есть, но останавливается в неудобных для меня районах. Проще доехать на метро и там минут 10-15 пройтись чем доезжать до места сбора.
2022-12-19 13:14 Менеджер/Лина, г. Орел
Честно говоря, я немаловажное значение уделяю коллективу, потому что сталкивалась с подставами на прошлом месте работы. Здесь коллектив очень хороший, много корпоративных мероприятий, помнят про дни рождения, праздники, дарят подарки. В начале со мной работал наставник и ввел меня в курс дела от и до.
Не самый удобный график работы, посменно.
2022-12-13 13:58 Менеджер по работе с кли, г. Екатеринбург
В компании современные рабочие программы, которые упрощают рабочий процесс. Плюс у нас классное обучение, свой корпоративный университет. Каждый сотрудник может заявить о себе как в творческом, так и в профессиональном плане. Руководство всегда открыто к предложениям. ЗП стабильная и своевременная.
Нет.