Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190852
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 602

2023-08-23 15:10 Заведующий складом/ П****а, г. Воронеж
Буквально в июне я ещё работала офисным сотрудником, но как только появилась вакансия заведующего складом в соседнем филиале, перевелась. Ни о чём не жалею. Изначально на эту вакансию и хотела, но место было занято. Это мне ближе и интереснее, тем более что на аналогичном месте в другой фирме я набила себе опыт более 5 лет заведующим.
Не всегда есть вакансии, пришлось почти год проработать на другом месте, прежде чем получилось перевестись на подходящее.
2023-08-17 13:39 Оператор склада/Олег, г. Челябинск
Сплоченный коллектив, много корпоративных праздников, есть возможность повышения категории и дополнительного обучения через онлайн-университет компании.
Незначительная текучка есть, как и везде. Но основной костяк из 80%+ сотрудников - все старички.
2023-08-02 22:51 Начальник участка, г. Новгород
Пятый год тружусь. Могу отметить следующее: - официальное трудоустройство - выплаты без задержек дважды в месяц - корпоративное обучение сотрудников - нормальный коллектив - адекватное руководство - премирование за хорошую работу.
нет ДМС.
2023-07-25 21:09 Мира/ оператор, г. Волгоград
скучно не бывает;) к работе дают подходить творчески. много крупных клиентов, с которыми интересно сотрудничать. веселый и молодой коллектив, стараемся друг друга поддерживать. с руководством все на одной волне;)
существенных отметить не могу.
2023-07-19 19:28 Л*****а, г. Набережные Челны
Всем здравствуйте. Работаю в колл-центре третий год. За это время уже успела в декрете посидеть (вышла раньше на работу и все выплаты получала без проблем). Классный и амбициозный коллектив, всегда помогут и подскажут. Никто не бросает, пока опыта не наберешься. В офисе чисто, оборудованы рабочие места. График нормированный.
Затрудняюсь сказать про отрицательные стороны.
2023-07-10 16:56 Менеджер/ Л**а, г. Москва
Пришла сюда сразу после окончания универа. Взяли без проблем, хотя опыта работы на тот момент не было вообще. Сначала обучение и испытательный срок. У меня был наставник, который помогал во всем разобраться и побыстрее вникнуть в рабочие процессы. Первое время было тяжеловато из-за большого объема информации и рабочего ритма, но сейчас уже привыкла.
Большой объем информации для новичков, бешеный рабочий ритм.
2023-06-22 14:43 водитель/ Г***г, г. Новгород
свои автосервисы по всей трассе, работаем по нормам. выдают спец одежду. имеется страхование жизни и груза. суточные выдают сразу за весь период рейса. выплаты в пенсионный фонд в полном объеме.
особо не замечал
2023-06-14 14:24 Шамиль/ грузчик, г. Москва
Думал будет проблема с трудоустройством из-за национальности. Почему то к нам не серьезно относятся работодатели. Но все прошло без проблем - работаю грузчиком на складе. Все официально. График строгий, обед по расписанию. Мужики все нормальные работают.
бывает с коллективом не всегда совпадаем во взглядах, но на работе это никак не отражается.
2023-06-06 20:54 Алеся/ менеджер, г. Воронеж
У компании есть внутреннее и внешнее обучение сотрудников: часто выезжаем на различные тренинги и брифинги, причем не только рабочего плана, но и личностного развития. Я проработала в Московском филиале три года. Потом мужа по перевели по службе в другой город. Обратилась к руководству - мне организовали перевод с сохранением должности. Приняли на новом месте хорошо. Оплата труда сохранилась без изменений.
Неудобное расположение офиса.
2023-05-29 17:59 менеджер/ о**г, г. Владимир
откликнулся на вакансию менеджера на одном из сайтов по работе. пригласили на собеседование. через пару дней началась стажировка (оплачиваемая). в штат приняли официально с первого рабочего дня. с коллективом быстро нашел общий язык.
нет таких.