Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190843
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 7

2022-02-09 10:06 Сотрудник, г. Пермь
Хороший коллектив.
Всё стало плохо, после смены директора, стал бывший айтишник. И пошло как по накатанной.
2021-05-28 23:27 А***а, г. Пермь
До последнего не верила, что окажусь в числе коллектива ПЭКа, но судьба распорядилась иначе и это для меня стало большой радостью. О столь обеспеченном рабочем месте мечтает каждый уважающий себя работник. Дружелюбный коллектив и приятная атмосфера. Стараемся шагать в ногу со временем, поэтому руководство беспокоится о повышении квалификации своих сотрудников...
2021-05-28 21:56 Н***м е****в, г. Пермь
Мне предложили неплохую оплату и удобный график. Решил попробовать, хотя мне и далековато до дома. Работой доволен. Интересно, порядочный коллектив и есть возможность карьерного роста на будущее.
2021-05-28 21:27 Ф***н а*****й ю*****ч, г. Пермь
Хороший офис с ремонтом, оборудованные рабочие места. Еще мне нравится, что добираться на работу удобно. Но вставать все равно приходится рано. Если бы еще чуть позже начинался рабочий день, то цены не было б моей работе. Хотя и так не жалуюсь ни на что по сути.
2021-05-26 13:26 С****й, г. Пермь
Работаю у вас уже пять лет, с тех пор много изменилось в моей жизни я прошел путь от вольно наемного сотрудника в ночную смену до руководителя, сейчас меня все устраивает в моей жизни я достаточно зарабатываю и получаю удовольствие от работы в логистической компании ПЭК. После первого года работы я советовал и буду продолжать Советовать своим друзьям и родным эту замечательную компанию. Тут есть возможность проявить себя вырасти как личность и завести новых друзей.
2021-05-26 00:06 Е*******а, г. Пермь
Я пришла в Пэк только после университета, тогда еще мало что знала на практике. Но меня привлекло главным образом возраст компании. Меня всему научили и всегда поддерживали, спасибо за это коллегам и начальству. Сейчас я менеджер по работе с клиентами. В Пэке круто устроен карьерный рост и механизмы внутреннего развития.
----
2013-02-19 10:06 АРТЁМ, г. Пермь
Красивые девушки на оформлении документов
Пермь работают Джамшуты которым наплевать на твой груз . У меня был груз капот от авто. Углы у капота замяли видимио скидывали с полки.