Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190850
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 39

2022-11-14 09:14 Менеджер по работе с кли, г. Оренбург
За год работы выросла с оператора до менеджера по работе с клиентами. Конечно пришлось потрудится)) Прошла много обучающих курсов, все предоставила компания. В отпуск отпускают по графику, больничный оплачивается. Много интересных задач.
Пока все ок.
2021-05-31 19:37 А**** колл-центр, г. Оренбург
Стабильная белая зарплата , сплоченный коллектив , комфортное рабочее место , гибкий график , развозка на такси , корпоративные обеды , работать в компании одно удовольствие
2021-05-31 19:32 Старший менеджер А****, г. Оренбург
Большой просторный офис , стабильная зарплата без задержек , отличный коллектив , руководитель всегда поможет , корпоративные мероприятия, развозка на такси , удобный график
2021-05-31 15:28 A***n Faradzhova, г. Оренбург
Работать в компании очень нравится , пришла работать менеджером, сейчас являюсь старшим менеджером, белая зарплата , без задержек , комфортное рабочее место, очень дружный коллектив , развозка на такси , есть корпоративный портал, у каждого сотрудника есть своя страница
2021-05-30 14:56 А****н колл-центр, г. Оренбург
Хорошая зарплата , официальное трудоустройство, полный соцпакет , есть возможность расти и развиваться , компания быстроразвивающиеся , есть поддержка начальства , атмосфера в коллективе очень дружная , корпоративные обеды есть , такси
2021-05-30 14:43 А***н, г. Оренбург
Работать одно удовольствие хорошая заработная плата , без задержек, у нас самый дружный коллектив , все друг другу помогают, поддерживают
2021-05-26 09:01 А***н, г. Оренбург
Компания надежная занимает лидирующие позиции на рынке .Официальное трудоустройство, стабильная зарплата , без задержек , есть возможность расти и развиваться, также компания предоставляет такси , обеды, есть корпоративная библиотека
Их нет
2021-05-26 07:01 М***я оператор кц, г. Оренбург
Руководство никогда никого не обходило стороной, всегда интересовались, могу ли, если нужно было работать допоздна, рядом тёплый, собранный коллектив
2021-05-26 06:59 М***я оператор кц, г. Оренбург
2021-05-25 18:30 Менеджер, г. Оренбург
ЗП белая и своевременная . отношение хорошее
Нет все устраивает