Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190844
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 9

2024-03-27 15:42 менеджер по работе с кли, г. Владимир
Стабильно развивающаяся компания. Выплаты ЗП день в день перечисляют на карточку. Руководство лояльно относится. Больничный оплачивают. На предыдущей работе болеть было нельзя. Не приветствовалось это руководством. Приходилось больной на работу ползать.
Иногда приходится работать в системе многозадачности. Да и для того, чтобы с людьми работать, тоже выдержка нужна.
2024-03-12 15:24 ведущий специалист/ Т*****а, г. Владимир
У меня частично разъездной характер работы. В офисе появляюсь часто. Также часто приходится встречаться с юр.лицами, привлекать новых клиентов, заключать договора и т.п. В будущем надеюсь занять руководительскую должность, а пока что ведущий специалист, по условиям и заработной плате меня всё более чем устраивает.
Нет, всё устраивает, работодателя рекомендую.
2023-05-29 17:59 менеджер/ о**г, г. Владимир
откликнулся на вакансию менеджера на одном из сайтов по работе. пригласили на собеседование. через пару дней началась стажировка (оплачиваемая). в штат приняли официально с первого рабочего дня. с коллективом быстро нашел общий язык.
нет таких.
2022-06-20 00:04 Оператор/ Т*****а, г. Владимир
Стремительно развивающаяся компания. Корпоративный университет (тренинги, обучение, своя библиотека и социальная сеть), возможности развития и роста. Оплата труда средняя, если есть переработки, то выше. Ну вообще начальство не против дополнительных смен. Платят вовремя.
особых претензий нет
2022-05-12 11:25 Оператор/Регина, г. Владимир
Мне нравится тут работать. Отзывчивый коллектив и начальство, такое не часто увидишь. Часто проводятся веселые корпоративы. Толковых сотрудников обычно здесь замечают и помогают развиваться в карьерном росте.
Работа требует стрессоустойчивости, есть дежурные выходные.
2022-04-11 11:25 водитель И**н Е., г. Владимир
взяли водителем, при этом снабдили рабочим авто и формой. ранее ни в одной организации такого не было. машина всегда своя должна была быть. а здесь целый автопарк, да еще и возможность обучения на другую квалификацию по правам есть. работодатель берет на себе все расходы по содержанию машин. на водителей вину не перекидывают. ну короче нормально здесь все
нормально все
2021-05-26 00:26 А***р, г. Владимир
С нового года в компании увеличили зарплату. Немного, но учитывая текущую ситуацию это очень хорошо! Задержек больших с зарплатой нет, все почти всегда выплачивается вовремя, удержаний нет, то что заработал то и получил. Техника покупается новая, слесарей и операторов нанимают. Но лентяев и пьющих тут не держат. Работой доволен.
2021-05-26 00:25 А***р, г. Владимир
2021-05-24 15:56 С***н, г. Владимир
Очень приятный офис, обучают правильно общаться с клиентами , клиентоориентированность просто на высоте. Можно предлагать свои идеи для улучшения работы, за хорошие даже платят.